Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Антидепрессанты

  1. #1

    Антидепрессанты

    Харе Кришна дорогие преданные, скажите, есть ли у вас опыт принятия таких средств? Насколько это страшно? Чем ещё можно полечиться когда врач выписывает вот это? Как это соотносится с Богом? Какие из них наиболее безопасны? Спасибо.

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Вирочана дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    07-14-1961
    Адрес
    г. Астрахань. Южный регион
    Сообщений
    110
    ХАРЕ КРИШНА Дорогая Матаджи. Я сочувствую Вам. Ваши вопросы – это область психотерапии. Я не уверен, что как психолог я могу Вам здесь помочь, но могу что-то посоветовать.

    В моем окружении есть такой человек, который однажды начал испытывать такие же симптомы, сильно психически заболел. Врачи давали ему сильные лекарства и так контролировали развитие болезни. Состояние его ухудшалось. Появился страх и навязчивые мысли о смерти.

    В конце концов один человек отвез его к бабушке, которая все это лечила. Она делала это с помощью молитв. Истинная верующая бабушка, бескорыстная и добрая. Что было причиной болезни? Тонкие существа, духи. Они захватили его тело и жили в нем. Такое бывает. После нескольких сеансов лечения, через какое – то не продолжительное время больной начал выздоравливать, почувствовал себя лучше и постепенно выздоровел.

    Ваше состояние напоминает мне этот случай, особенно симптомы страха и мысли о суициде. Это как раз признак присутствия в теле этих существ. Здесь нужна помощь из вне и сильная молитвенная практика. Поэтому, поищите каких либо искренних верующих, святых, лекарей, из любой религиозной традиции и обратитесь к ним за помощью. Такие люди, Слава Богу, есть во многих городах и регионах нашей страны.

    Я желаю Вам выздоровления обретения нового духовного опыта и обретения сильной веры в Господа Кришну.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Считаются ли антидепрессанты интоксикацией?
    от Юрий Мартынюк в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 13:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •