Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Сухие отношения

  1. #1

    Сухие отношения

    Харе Кришна, Вирочана дас!
    Благодарю за такую возможность, получить от Вас консультацию! Ваши ответы очень вдохновляющие, поэтому я решилась создать данную тему.
    Мы с мужем сухие люди на проявление своих чувств. Нежности, улыбки при разговоре. Муж всегда был серьезным человеком, его не интересуют развлечения, только полезные и практичные вещи. Он серьезен в разговоре, редко улыбается со мной. И я веду себя в разговоре также. Отражаю его поведение. Вместо того чтобы своей женской лаской делать его мягче. А у меня эти качества в минимальном количестве присутствуют, не развиты. И мне сложно их развивать, чувствуя строгость, серьезность со стороны мужа.
    Мои недостатки на этом не заканчиваются. Я не очень хорошая хозяйка, я не умею правильно использовать время, и нет самоорганизованности, плохо стараюсь над этим работать.
    Возможно он был бы мягче ко мне, если бы видел какие-то положительные изменения в моем поведении. Хотя у него такое поведение в природе, а значит ему самому сложно проявлять себя по-другому. Я знаю что муж находится под психической энергией жены. У нас наверное так, но я тоже чувствую себя зависимой от его настроения. Да, я сама холодна, и с чего ему быть другим. Замкнутый круг получается. Я виновата, я плохо стараюсь, он лучший муж, я плохая жена. Как мне измениться.. Наверное какие-то глубокие самскары здесь задействованы.
    С уважением к Вам.

  2. #2
    Если можно, я добавлю сюда один вопрос. Что вы можете сказать о хранении своих личных дневников, их не меньше 20, стоит ли от них избавиться? До замужества вела записи.

  3. #3
    Пользователь Array Аватар для Вирочана дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    07-14-1961
    Адрес
    г. Астрахань. Южный регион
    Сообщений
    110
    ХАРЕ КРИШНА Анна. Спасибо Вам за подробное письмо, за вопрос, и за доверие. Я сразу скажу Вам, что на такие вопросы отвечать письменно сложно и НЕЭФФЕКТИВНО! Поэтому, я могу Вам предложить консультацию, встречу в Скайпе. Это более практичный подход, т. к. тема очень большая. Мне нужно о многом спросить Вас и многое рассказать.

    Поэтому, если Вас устраивает вариант с консультацией, то напишите мне об этом 27 июня ( до этого я буду в командировке) Мои адреса – virochan@mail.ru В Контакте – Валерий Хлопцев, Скайп – virochan61.

    Если вариант с консультацией в Скайпе не подходит, то я попробую ответить Вам письменно.

    Я желаю Вам счастья!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отношения с преданными.
    от Любовь Хрипливая в разделе Психологические консультации
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 12:34
  2. Сухие листики Туласи
    от Махабхарата дас в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 18:58
  3. Отношения с Кришной
    от Александр Якушев в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 23:39
  4. Супружеские отношения
    от Aniruddha das в разделе Семейные вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 07:59
  5. Новые отношения
    от Tapati devi dasi в разделе Психологические консультации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 17:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •