Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Деньги на храм.

  1. #1

    Деньги на храм.

    Харе Кришна.

    Шел я как то по Арбату и встретилась мне женщина предложила книги о Кришне а потом попросила денег "на храм".

    Деньги у меня были я ходил в поисках хороших часов.Но я ничего не дал.

    Потому что слышал что никакого храма нет он не строится.А деньги....скажем так растрачены.Проще говоря из общего информационного потока у меня сложилось мнение что храм Кришны в Москве не строится и уже никогда не будет построен.

    Но мне бы хотелось узнать ваше мнение.Может быть я не прав? Может быть вы знаете сроки постройки храма?

    Что бы в следующий раз я мог что то пожертвовать без ощущения что меня хотят надуть.

    Спасибо.

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Деньги нужны не только на строительство, но и на поддержание существующего храма. А если вы хотите, чтобы все было честно и прозрачно, то вы должны потребовать от сборщика пожертвований чек на получение пожертвования. Это бланк строгой отчетности, который должен быть выдан бухгалтерией храма. Так делают в солидных храмах, где дорожат своей репутацией в глазах спонсоров. Иначе никто ничего вам гарантировать не может. Играя на чувствах легковерных людей, разные мошенники собирают деньги под прикрытием любой благородной идеи.
    По поводу храмового помещения в Москве, вам лучше спросить москвичей, а не меня - жителя Владивостока. Я слышал, что там купили (или покупают?)новое помещение под храм. Деталей я не знаю. Но о строительстве речь больше не идет, насколько я понимаю.
    Последний раз редактировалось Враджендра Кумар дас; 29.07.2017 в 05:15.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  3. #3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Деньги от игр - на храм?
    от ОльгаО в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:55
  2. храм ИССКОН закрыт :-( . Альтернатива -- храм Гаудия Матхa ?
    от Aliona в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 23:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •