Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Почему прочитанное в Пуранах называют "ведическим"?

  1. #41
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    До Ньютона закон тоже был, но Ньютон его сформулировал для человеческого социума (полубоги-пришельцы, наверняка, тоже знали этот закон, но людям о нем не рассказали и в Ведах об этом нет ни слова). Этот закон утверждает, что любые тела притягиваются друг к другу с силой пропорциональной их массам и обратно пропорциональной квадрату расстояния между центрами масс.





    Ученые "не ходят в МВД", они задают свои вопросы Богу посредством эксперимента и получают ясные и однозначные ответы, которые значительно точнее, нежели мутные формулировки неких "духовных авторитетов".
    Это вы Вьясадеву воплощение Господа называете духовным авторитетом в кавычках.Так вы так скоро окажетесь заблокированным на Кришнару.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Кришна Мохан дас Посмотреть сообщение
    Это вы Вьясадеву воплощение Господа называете духовным авторитетом в кавычках.
    На этот счет есть замечательная притча
    Будду однажды спросили: "Есть ли Бог?". Он ответил: "Нет". В тот же самый день другой человек спросил его: "Существует ли Бог?". И Будда ответил: "Да". К вечеру того же дня третий человек спросил Будду о существовании Бога и Будда промолчал в ответ, лишь подняв указательный палец вверх.

    Все это видел его ученик Ананда. Ночью он спросил Будду:

    — Я не могу уснуть. Ответь, пожалуйста, почему на один и тот же вопрос ты дал три разных ответа?

    Будда ответил:

    — Вопрошающие были разными. Первый верил, что Бога нет, и ему очень хотелось, чтобы я укрепил его веру. Ему я ответил: "Бог есть!". Потому что прийти к Истине человек может только освободившись от того, во что он верит. Другой человек верил, что Бог есть. Ему тоже очень хотелось получить подтверждение истинности своей веры. Ему я ответил, что Бога не существует. Я здесь для того, чтобы разрушать всякую веру, чтобы ум мог воспарить над ней и войти в Истину. Третий человек не был ни верующим, ни атеистом, поэтому не нужно было ни "да" ни "нет". И я промолчал, говоря этим: "Делай как я, просто погрузись в молчание и тогда узнаешь!".
    http://zov-duha.ru/pritchi/buddiiskie-pritchi.html
    Истина выше всяких авторитетов, её могут искать и ученые и религиозные деятели и подчас имеет место непонимание, что наука - это особый путь познания Брахмана.

    Некоторые ученые имели очень высокий уровень духовного развития.
    Никола Тесла: "Аристотель утверждал, что в космическом пространстве существует независимый высший дух, приводящий в движение и мысль - его главный атрибут.

    Точно так же и я уверен, что единый Космос объединён в материальном и духовном смысле. В космическом пространстве существует некое ядро, откуда мы черпаем всю силу, вдохновение, которое вечно притягивает нас, я чувствую его мощь и его ценности, посылаемые им по всей Вселенной и этим поддерживающие её в гармонии. Я не проник втайну этого ядра, но знаю, что оно существует, и когда я хочу придать ему какой-либо материальный атрибут, то думаю, что это СВЕТ, а когда я пытаюсь постичь его духовное начало, тогда это - КРАСОТА и СОЧУВСТВИЕ. Тот, кто носит в себе эту веру, чувствует себя сильным, работает с радостью, ибо и сам чувствует себя частью общей гармонии".


    ... Когда появляется идея, я сразу начинаю её дорабатывать в своём воображении: меняю конструкцию, усовершенствую и "включаю" прибор, чтобы он зажил у меня в голове. Мне совершенно всё равно, подвергаю ли я тестированию своё изобретение в лаборатории или в уме. Даже успеваю заметить, если что-то мешает исправной работе. Подобным образом я в состоянии развить идею до совершенства, ни до чего не дотрагиваясь руками. Только тогда я придаю конкретный облик этому конечному продукту своего мозга. Все мои изобретения работали именно так. За двадцать лет не случилось ни одного исключения. http://bp21.livejournal.com/87245.html?thread=3129037

  3. #43
    Дмитрий_И
    Guest
    Sebastyan а откуда Вы знаете что абсолютная истина это личность Кришна?
    ученые ведь не знают об этом.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Дмитрий_И Посмотреть сообщение
    Sebastyan а откуда Вы знаете что абсолютная истина это личность Кришна?
    ученые ведь не знают об этом.
    И я этого не знаю: "Им будет не просто тем кто полагается на истину авторитетов, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины"/G. Massey/

  5. #45
    Дмитрий_И
    Guest
    И я этого не знаю
    В каком смысле не знаете?
    Вы не согласны с тем, что Кришна, это абсолютная истина?
    Или у Вас есть своё мнение на счет истины, которое опять не сходиться с мнениями древних духовных авторитетов?

  6. #46
    Цитата Сообщение от Дмитрий_И Посмотреть сообщение
    В каком смысле не знаете?
    Вы не согласны с тем, что Кришна, это абсолютная истина?
    Как я это могу узнать, какой эксперимент надо поставить?
    Существует, правда, способ получить откровение свыше, но тут мой личный опыт не подтвердил озвученный Вами тезис.

    Вообще, если встать на точку зрения древних людей, не искушенных современной наукой и технологиями, то они любого представителя более развитой расы готовы были воспринимать за Бога.

    Наиболее яркий пример - это Моисей, который свой контакт с НЛО (представителями другой расы) воспринял, как общение с самим Богом:



    Смотрите также тут или тут

    Моисея можно понять и простить, всякий из нас на его месте и в его время считал бы точно также, потому что не имел современных знаний, не был представителем развитой цивилизации.

  7. #47
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    До Ньютона закон тоже был, но Ньютон его сформулировал для человеческого социума (полубоги-пришельцы, наверняка, тоже знали этот закон, но людям о нем не рассказали и в Ведах об этом нет ни слова). Этот закон утверждает, что любые тела притягиваются друг к другу с силой пропорциональной их массам и обратно пропорциональной квадрату расстояния между центрами масс.
    Настоящий Закон притяжения объяснял бы почему притягиваются тела. Данный же закон описывает лишь с какой силой они притягиваются.

    Но, будучи мошенниками, закон силы притяжения они называют законом притяжения.

    Суть же притяжения, причину, они не знали и не знают.

    Иными словами ученые пытаются описать следствия. Но Веды говорят не только о следствиях, но и о причинах.

    Причины же невозможно установить, имея дело со следствием.

    Поэтому веды советуют иметь дело с причиной всех причин, чтобы обрести настоящее неискаженное знание.

    Невозможно описать того, кто оставил следы, всю жизнь имея дело только со следами. Следы всегда в прошлом,
    а причина всегда в настоящем. Таким образом между знанием ученых и знанием истинным лежит пропасть времени. Непреодолимая пропасть,
    т.к. сами они подчинены времени. То есть сам Кришна в образе времени стоит у них на пути. В результате об истине у ученых есть только гипотезы - догадки.

    Закон существует и действует сейчас. Почему он существует и откуда он взялся, ученые не знают, поскольку не имеют дело с законом,
    то есть с причиной. Но они сами попадают под действие этого закона в настоящем, и потому, чем сильнее они гонятся за следствием, тем дальше убегают от причины, то есть от истины, от знания.

    Вы сами правильно писали, что закон это сущность Бога. И поэтому чтобы понять закон, нужно иметь дело с Богом, как мудрецы вед.
    Это никогда не поздно, но нужно сделать важный шаг, обратиться к причине, а не к следствию, а иначе причина всегда будет неуловима.

    Сейчас ученых можно бы назвать летописцами следов, но, глядя на следы, об истине они могут иметь только гипотезы. Может это так, думает профессор лягушка, глядя на мир как на следствие из своего колодца, а может эдак. Он не знает. У него нет знания. Он гадает просто.

    Если бы хотя бы профессор смотрел на мир, как на следствие причины, он имел бы шансы. Но он считает следствие причиной. В этом его проблема. Закон силы притяжения он считает законом притяжения, а сам закон притяжения скрыт, он им вроде бы и не нужен, сделали вид, что его нет, то есть что нет причины. Мошенники делают такой вид, пытаясь обмануть сами себя. Они говорят "все тела притягиваются" и так устраняют причину. Притягиваются и баста. Притягиваются без причины. Следствие и есть причина. Сила притяжения и есть закон притяжения.

    Даже дети и то бывают более правдивы.
    Последний раз редактировалось ЕвгенийК; 19.08.2017 в 02:42.

  8. #48
    ЕвгенийК
    Guest
    — Вопрошающие были разными.
    Если бы ученые вопрошали об истине, у них был бы шанс однажды стать настоящими учеными. И такие ученые есть. Но в основном они не вопрошают, а отвечают, не зная ответов, но делая вид, что их догадки -гипотезы и есть ответы. И каждые 10 лет меняют свои ответы, т.к. жизнь опровергает их гипотезы.

    Будда имел право отвечать, но не все ученые имеют права отвечать. Вначале ученые должны стать учениками.

    Кришна или Будда никогда не говорили "может быть это так, а через 10 лет это может быть и не так". Они не меняли свое мнение
    как мошенники ученые, поскольку их мнение не основывалось на гипотезах, а непосредственно на истине.
    Последний раз редактировалось ЕвгенийК; 19.08.2017 в 02:43.

  9. #49
    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Настоящий Закон притяжения объяснял бы почему притягиваются тела. Данный же закон описывает лишь с какой силой они притягиваются.

    Но, будучи мошенниками, закон силы притяжения они называют законом притяжения.

    Суть же притяжения, причину, они не знали и не знают.
    Суть науки в том, что она имеет предсказательную силу, если новая теория не предсказывает никаких новых эффектов, то ее сразу отвергают. Научные теории - это такие "линзы ясновидения", которыми можно посмотреть в будущее, если есть некие исходные данные.
    Любой прибор рассчитывается по научным теориям, т.е. прежде чем создать любое высокотехнологичное устройство изобретатели смотрят через упомянутые "линзы ясновидения".
    Только благодаря науке Вы не мерзните под шкурами у костра, а живете в высокотехнологичных электрифицированных домах, снабженных отоплением, водоснабжением и т.д.
    Верх невежества вякать на науку, не понимая, что даже сам факт текущего интернет-общения - это заслуга науки и высоких технологий.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Иными словами ученые пытаются описать следствия. Но Веды говорят не только о следствиях, но и о причинах.
    Неверно. Главное в любой научной теории - это ее предсказательная сила, голое объяснение никому давно не интересно.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Причины же невозможно установить, имея дело со следствием.

    Поэтому веды советуют иметь дело с причиной всех причин, чтобы обрести настоящее неискаженное знание.
    Наука и имеет дело с причиной, потому что задает вопросы Богу прямо в экспериментах, куда уже прямее?

    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Невозможно описать того, кто оставил следы, всю жизнь имея дело только со следами. Следы всегда в прошлом,
    а причина всегда в настоящем. Таким образом между знанием ученых и знанием истинным лежит пропасть времени. Непреодолимая пропасть,
    т.к. сами они подчинены времени. То есть сам Кришна в образе времени стоит у них на пути. В результате об истине у ученых есть только гипотезы - догадки.
    Науке не надо кричать об истинности - её достижения сами за себя говорят.
    Вы пользуетесь кондиционером, чтобы не сдохнуть от жары - это потому что наука проникла в истину термодинамических процессов.
    Вы греетесь зимой, получая энергию от атомных электростанций - это потому что наука постигла истину ядерных трансформаций в веществе.


    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Закон существует и действует сейчас. Почему он существует и откуда он взялся, ученые не знают, поскольку не имеют дело с законом, то есть с причиной. Но они сами попадают под действие этого закона в настоящем, и потому, чем сильнее они гонятся за следствием, тем дальше убегают от причины, то есть от истины, от знания.

    Вы сами правильно писали, что закон это сущность Бога. И поэтому чтобы понять закон, нужно иметь дело с Богом, как мудрецы вед.
    Это никогда не поздно, но нужно сделать важный шаг, обратиться к причине, а не к следствию, а иначе причина всегда будет неуловима.
    Любой эксперимент, поставленный ученым - это вопрос к Богу, даже если ученый этого не понимает. Поэтому наука находится в более тесном контакте с Богом, чем Вам кажется.


    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Если бы хотя бы профессор смотрел на мир, как на следствие причины, он имел бы шансы. Но он считает следствие причиной. В этом его проблема. Закон силы притяжения он считает законом притяжения, а сам закон притяжения скрыт, он им вроде бы и не нужен, сделали вид, что его нет, то есть что нет причины. Мошенники делают такой вид, пытаясь обмануть сами себя. Они говорят "все тела притягиваются" и так устраняют причину. Притягиваются и баста. Притягиваются без причины. Следствие и есть причина. Сила притяжения и есть закон притяжения.

    Даже дети и то бывают более правдивы.
    Теории всё время совершенствуются и на смену теории тяготения Ньютона пришла ОТО Эйнштейна, согласно которой причина тяготения в том, что масса искривляет пространство-время. Это не значит, что теория Ньютона неверна, но ОТО указывает на те границы в которых верна теория Ньютона и в которых ОТО совпадает с ней, но вне этих границ уже надо пользоваться ОТО, теория Ньютона там неверна.

  10. #50
    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Если бы ученые вопрошали об истине, у них был бы шанс однажды стать настоящими учеными. И такие ученые есть. Но в основном они не вопрошают, а отвечают, не зная ответов, но делая вид, что их догадки -гипотезы и есть ответы.
    В науке есть настоящие ученые - это те кто продвигает науку, открывает новые законы природы и есть ЖРЕЦЫ НАУКИ - это те, кто не способен ничего создать, но лишь способен агрессивно отстаивать старые, добытые ранее научные знания, эти вторые выполняют консервативную функцию сохранения завоеванного знания.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    И каждые 10 лет меняют свои ответы, т.к. жизнь опровергает их гипотезы.
    Нет, как правило новое знание становится более общим, нежели старое, т.е. новая теория переходит в старую в неких границах.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Будда имел право отвечать, но не все ученые имеют права отвечать. Вначале ученые должны стать учениками.
    Чтобы стать учеными они сначала учатся в университетах, аспирантуре и т.п., т.е. являются учениками, вбирающими добытое ранее знание.
    Пока ученых не обучают искусству медитации, но когда им приходится решать конкретные задачи, то они вынуждены настолько глубоко концентрироваться на этих задачах, что любой йог может позавидовать глубине их концентрации.

    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Кришна или Будда никогда не говорили "может быть это так, а через 10 лет это может быть и не так". Они не меняли свое мнение
    как мошенники ученые, поскольку их мнение не основывалось на гипотезах, а непосредственно на истине.
    Ученые не меняют свои мнения через 10 лет, они уточняют ранние теории, по мере накопления экспериментальных данных - это развитие.

  11. #51
    Пользователь Array Аватар для Юрий Анатольевич
    Пол
    Мужской
    День рождения
    02-27-1985
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,251
    Каковы глубинные причины тяготения?

  12. #52
    Цитата Сообщение от Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Каковы глубинные причины тяготения?
    Наука объясняет феномен тяготения тем, что материя и пространство-время неотделимы друг от друга и масса этой материи (или энергии) обладает свойством искривлять пространство-время тем сильнее, чем она больше.


    Кстати, Христос говорил о неком общем духовном принципе, который отражается и в принципе тяготения:
    Ибо кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет. (Мк. 4:25)
    Однако надо иметь ввиду, что главное в науке - это не слова объяснений, а способность предсказывать поведение материальных объектов, что позволяет создавать реальные приборы и полезные изделия (автомобили, двигатели, генераторы, источники света и тепла), это и есть подлинное знание, а не фикция в виде наивно-детского представления религий, не позволяющего ничего создать

  13. #53
    Дмитрий_И
    Guest
    Sebastyan в эту Кали-юга демоничная наука очень слаба по сравнению с прошлой Кали-югой.
    Сегодня до Луны долететь не могут повторно, что уж там говорить про "приборы" которые способны до оболочек дотянуться и сквозь них посмотреть. Для меня это глупости.

  14. #54
    Цитата Сообщение от Дмитрий_И Посмотреть сообщение
    Sebastyan в эту Кали-юга демоничная наука очень слаба по сравнению с прошлой Кали-югой.
    Сегодня до Луны долететь не могут повторно, что уж там говорить про "приборы" которые способны до оболочек дотянуться и сквозь них посмотреть. Для меня это глупости.
    Человечество еще никогда раньше не имело своей науки, то что Вы читаете в Ведах про виманы - это не человеческая наука, это наука богов-пришельцев, использовавших людей в качестве рабов.


  15. #55
    Дмитрий_И
    Guest
    Человечество еще никогда раньше не имело своей науки
    в ШБ идет речь о человечестве, и у них были виманы.

  16. #56
    Цитата Сообщение от Дмитрий_И Посмотреть сообщение
    в ШБ идет речь о человечестве, и у них были виманы.
    Естественно, что боги снабжали своих верных слуг виманами, как же иначе сражаться с врагами.
    А человечество в целом было малограмотным, о чем и свидетельствует отрывок ШБ о движении Солнца в телеге по небу (это представление дикарей).

  17. #57
    Дмитрий_И
    Guest
    Естественно, что боги снабжали своих верных слуг виманами, как же иначе сражаться с врагами.
    что-то из области Левашова и других пропагандистов русских вед.

  18. #58
    Цитата Сообщение от Дмитрий_И Посмотреть сообщение
    что-то из области Левашова и других пропагандистов русских вед.
    При чем тут какие-то "русские веды"? Мы говорим о ШБ, никаких своих виманов у людей не было, как и не было своей науки.
    Люди имели представления дикарей, слегка разбавленные знаниями полученными от богов-пришельцев

    ШБ 5.21.12 — Так колесница бога Солнца, которому выражают почтение словами о? бх?р бхува? сва? (за что он носит имя Трайимайя), объезжает эти четыре города со скоростью 3400800 йоджан [44210400км] в мухурту.
    ШБ 5.21.13 — У этой колесницы всего одно колесо, называемое Самватсарой. Двенадцать месяцев — это двенадцать спиц этого колеса, шесть времен года — это шесть частей его обода, а три периода чатурмасьи составляют его ступицу. Один конец его оси опирается на вершину Сумеру, а другой, на котором закреплено само колесо, — на гору Манасоттара. Это колесо постоянно движется по [кольцеобразной] Манасоттаре, подобно колесу маслобойной машины.
    ...
    ШБ 5.21.15 — Длина колесницы, на которой путешествует бог Солнца, — 3600000 йоджан, а ширина — в четыре раза меньше [900000 йоджан]. Имена лошадей, везущих колесницу, соответствуют названиям семи ведических стихотворных размеров (гаятри и других), а возничего зовут Арунадевой. Он запрягает лошадей в упряжь, ширина которой тоже 900000 йоджан. https://www.vedabase.com/ru/sb/5/21

  19. #59
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Каковы глубинные причины тяготения?
    То, что отделенное, оно не само по себе, а оно часть целого. Ему не хватает целого и целому не хватает отделенного.
    И это отделение произошло не само, а на него потрачена работа, аскеза, усилие.
    И значит, оно потеряло столько, сколько работы было совершено по отделению.

    И поэтому, как следствие, целое влияет на отделенное, а отделенное на целое. А также принцип суперпозиции сил.
    Каждому не хватает каждого.

    Еще одно следствие, чтобы выйти из под влияния нашего мира, нужно установить бОлее тесную связь с более высоким миром.
    Эта физика работает как с массами, так и с привязанностями, зависимостями, нехватками, страданиями и счастьем.

    Или, например то, что женщине тяжелее выйти из под влияния нашего мира указывает то, что центр её тяжести физический смещен к нижним центрам
    энергетическим. Тело грубое создано по образу тонкому, а тонкое по положению духовному.

    Птице для того, чтобы не падать, не попадать под влияние нашего мира, нужно совершать работу крыльями. Однако и она не может выйти
    за пределы нашего мира, а может лишь поддерживать дистанцию.

    Чтобы ракета вышла за пределы гравитации Земли нужно совершить огромную работу. Однако, хотя тело человека вышло из под влияния Земли,
    но сознание не вышло. Это подтверждает, то что земля в области сознания плоская, включает и космос, а круглая земля только на физическом грубом уровне.
    Грубый мир весь на одном уровне, в одной плоскости. Вся грубая вселенная это одна плоскость, и луна, солнце, дхрувалока, земля - все они на одном уровне с точки зрения грубой материи.

    Поэтому в нашем грубом теле невозможно попасть ни на высшую, ни на низшую планету, а где бы по физической вселенной мы не путешествовали,
    сознание будет оставаться в одном и том же месте. Однако справедливо и обратное, что можно находиться телом в одно месте, а сознание будет путешествовать
    по всей вселенной, в том числе и в высшие миры и в низшие. И вот этого мира сознания ученые понять не могут, хотя он и описан в ШБ.

    То, что существует притяжение, говорит о том, что материя ведет себя так же, как и сознание, то есть что они одной природы и следуют одним
    и тем же законам. Это тоже следствие. Причина же тяготения указана в первом предложении.

    Сознание удерживается в материальном мире массами вселенной (включая массы сознания). Сознание удерживается на нашем уровне массами вселенной, находящимися на этом уровне. Живые существа обладают массой сознания (атомарной), и поэтому они тоже влияют на сознание других. Однако воздействие живых существ друг на друга таким образом крошечное, атомарное, а более эффективно не через собственную массу сознания, а через те связи, которые оно имеет с другими мирами.

    Человек, привязанный (притянутый) к высшему миру, может протянуть руку и вытащить того, кто привязан к этому миру. Если тот конечно захочет эту руку держать. Ведь сила привязанности может сделать это нестерпимым.

    Кришна - всепривлекющий. Это значит что он притягивает каждого. Но эта сила притяжения также зависит и от самого человека, от суперпозиции сил в которых ннаходится. Если он очень сильно привязан к этому миру и даже пустил корни, то не почувствует то притяжение, которым привлекает всех Кришна.

    Но если человек привязался к Кришне, то через сильную связь с Кришной, которая к тому же постоянно возрастает, он легко постепенно преодолеет притяжение нашего мира как бы само собой. Кришна пурнам, полный, и он легко освобождает своих преданных из любого мира, т.к. все миры менее полны чем Он. Тоже следствие закона гравитации.

  20. #60
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Sebastyan Посмотреть сообщение
    Однако надо иметь ввиду, что главное в науке - это не слова объяснений, а способность предсказывать поведение материальных объектов, что позволяет создавать реальные приборы и полезные изделия (автомобили, двигатели, генераторы, источники света и тепла), это и есть подлинное знание, а не фикция в виде наивно-детского представления религий, не позволяющего ничего создать
    Ну вот вы нашли бутылку с протухшим кефиром. И сделали из него что-то по вашему полезное и реальное. Но как это полезное и реальное заменит вам корову? Всё что они (прикладные ученые) могут сделать, это сделать из следствия еще дальшее следствие. Они могу предсказывать как дальше ведут себя следствия, предсказывать как дальше будет тухнуть кефир. Но как они таким образом получат парное молоко или масло?

    Они бы должны найти корову. Но разве они верят в корову? Они слишком гордятся тем, что могут предсказывать как будет покрываться плесенью старый кефир и не могут оторвать от этого кефира свой нос.

    Религия может сделать такое простое дело, как найти корову. Для этого действительно ничего не нужно создавать, т.к. корова дает всё нам нужное уже в готовом виде, и не нужно строить заводы по перегонке протухшего кефира, который создали не ученые, а всё та же корова.

    Они как мухи, не могут оторваться от запаха навоза (следствий), и поэтому вся их жизнь проходит в этом навозе. Дети рождаются там, поколение за поколением, культ навоза и т.д.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 16:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 18:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 18:15
  4. Как и почему "родился" и "умер" Кришна?
    от Ямуначарья дас в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 16:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •