Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Просьба помолиться

  1. #1
    Пользователь Array Аватар для Гуру Бхакти
    Пол
    Женский
    День рождения
    01-18-1958
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,473

    Просьба помолиться

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2017-08-07-19-01-16.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	15892

  2. #2
    Харе Кришна, дорогие преданные.
    Прошу помолиться за моего сына. Сейчас он находится под следствием, и ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.
    Его зовут Леонид , 27 лет.
    Пожалуйста, помолитесь, чтобы Кришна дал ему разум и позаботился о нем, чтобы Леонид осознал свое положение и захотел изменить свою жизнь.
    Я ученица ЕС Гопал Кришна Госвами Махараджа. Это псевдоним, стыдно писать настоящее имя.

  3. #3
    Харе Кришна, дорогие вайшнавы! Примите мои поклоны. Сейчас матаджи Ишаматри оставляет тело. В течении нескольких месяцев она выкладывала отчёты о своей борьбе с онкологией, которые очень вдохновляли своей мужественностью и преданием Шри Кришне
    https://vk.com/id12591807
    Сейчас лечение уже отменено, состояние тяжёлое, в лёгких вода, пищу практически не принимает. Помолитесь, пожалуйста, за её благоприятный уход!
    В ближайшее время ей предстоит сдавать главный экзамен...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	56551763_10211123571245325_5679570254359953408_n.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	35.0 Кб 
ID:	17432 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	56578074_10211123571765338_5273328337421336576_n.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	53.2 Кб 
ID:	17433 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	57253403_10211123571605334_4090454860468584448_n.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	68.7 Кб 
ID:	17431
    - Почему мы не любим друг друга?
    - Кали-юга, дружок, Кали-юга...

    группа "Пилот"

  4. #4
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Kadamba_Kanana_Swami_mayapur-dec-2013.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	19444

    Харе Кришна! Дорогие преданные, пожалуйста, примите наши смиренные поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде.

    Дорогие преданные, нужны ваши молитвы

    В среду, 1 июня, мы получили известие от нашего дорогого духовного учителя, где он написал, что недавние медосмотры, как в Южной Африке, так и в Лондоне, показали, что у него рак. Махарадж написал, что один из докторов сказал ему, что хотя это ещё не конец для его тела, но нужно рассматривать это как начало конца.

    Махарадж точно не знает, сколько у него осталось времени, но он молится о том, чтобы следовать по стопам Махараджа Парикшита, посвятив сво? время слушанию и воспеванию. И, пока он может, он будет проповедовать в полную силу, но ему прид?тся сократить количество поездок. Также Махарадж думает о том, чтобы поехать во Вриндаван на Радхаштами...

    Е.С. Какдамба Канана Свами настоящий духовный воин в армии Господа Чайтаньи. Он неустанный проповедник и настоящий слуга миссии Шрилы Прабхупады. Его экстатичные киртаны уносят в духовную реальность, а его лекции вдохновляют людей со всего мира вставать на путь преданного служения Господу. Его мягкое сострадательное сердце и дружелюбное личностное отношение к каждому меняют сердца людей.

    Мы молимся о том, чтобы Господь дал ему больше времени, без беспокойств от болезни, на осуществление всех его желаний и планов на этом заключительном этапе жизни.

    С уважением, ваши слуги,
    ученики Е.С. Кадамба Кананы Свами
    - Почему мы не любим друг друга?
    - Кали-юга, дружок, Кали-юга...

    группа "Пилот"

  5. #5
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20220717-WA0019.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	19474 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20220717-WA0020.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	103.0 Кб 
ID:	19475 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20220717-WA0018.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	47.2 Кб 
ID:	19476

    Помолитесь, пожалуйста, дорогие вайшнавы, за пуджари Божеств алчевской ятры Шри Шри Парама Каруна Нитай Гаура Чандра, активных участников программы Пища Жизни на Донбассе

    Они вернулись с благотворительной программы и были в Алчевске. Ракеты попали прямо в здание Пищи Жизни. В здании были Кришна Таттва, Мадан Гопал и Арджуна прабху.

    Арджуну увезли в больницу, он жив.

    А Кришна Таттва и Мадан Гопал остались под завалами. Врачи подтвердили их смерть. Сегодня будут доставать тела.

    Веровский Максим - Мадан Гопал
    Губарев Кирилл - Кришна Таттва
    Яковлев Андрей - Арджуна (в больнице)

    Кришна Таттва Прабху - организатор Пищи Жизни, пуджари, лектор, организатор приездов гостей

    Мадан Гопал Прабху - киртания, мридангист, ответственный за музыкальный департамент, ответственный по Пище Жизни, пуджари
    - Почему мы не любим друг друга?
    - Кали-юга, дружок, Кали-юга...

    группа "Пилот"

  6. #6
    Харе Кришна! Преданные, помолитесь пожалуйста за Кришна Джанмаштами прабху, его на скорой увезли с сердцем. Сейчас в реанимации.
    У него сердечная недостаточность. Это очень серьезное заболевание.


    (на фото Кришна Джанмаштами прабху - слева)

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20221110_131129_006.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	28.3 Кб 
ID:	19580
    Последний раз редактировалось Махабхарата дас; 10.11.2022 в 13:15.
    - Почему мы не любим друг друга?
    - Кали-юга, дружок, Кали-юга...

    группа "Пилот"

  7. #7
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	sNSXl2RpI7U.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	115.5 Кб 
ID:	20034

    Прошу ваших молитв

    Оставила тело матаджи Кришна Прия, прекрасная вайшнави, ученица Е.С.Бхакти Вигьяна Госвами.

    У неё случился сердечный приступ.

    Возможно, её знали немого меньше, чем её супруга, нашего дорого Гададхара Пандита прабху, добросердечного вайшнава и большого учёного, который известен своими книгами Молитвы дарующие защиту, Тайны Махабхараты, Пуруша-сукта, Мадхвачарья и другими.

    Так или иначе, эта семейная пара давала много тепла и вдохновения.
    Я восхищалась тем, что они всегда были вместе, путешествовали, ездили на фестивали в разные города, возили паломнические группы в Индию, не смотря ни на какие телесные ограничения!

    Мне сложно поверить, что Кришна Прия ушла.
    Ведь я, как сейчас, помню, как приходила к ним домой, она сидела в кресле, а я садилась рядом с ней на пол.
    Помню, как она держала мои руки своими тёплыми руками.
    Помню её звонкий голос, и как талантливо она писала и читала стихи, переделывала и пела песни.
    Как на их нама-хате всё было по-домашнему, просто и, в то же время, возвышенно.
    Какой всегда был вкусный прасад, и какой красивый был алтарь, как много Кришны было в их алтарной в самых разных формах и проявлениях...

    Я думаю, что я невероятно удачливая душа, ведь эта прекрасная пара были одними из немногочисленных старших преданных в самом начале моего духовного пути.
    Конечно, мне сложно вспомнить наставления, которые они мне давали. Но я очень хорошо помню отношение и тепло сердец.
    Они окутывали меня такой заботой, защитой, поддержкой, принятием, теплом, их наставления всегда были максимально практичными и человечными, лишёнными всяческого фанатизма.

    И именно такой я запомнила Кришна Прию.
    Помню, что ещё меня очень восхищало её умение держать своё достоинство и границы, простота в общении, и живое, прямо ожившее Сознание Кришны...

    Эх, это большая потеря для всех нас, остаться без общества такой замечательной вайшнави.
    И одновременно, это огромное приобретение для Кришны, что такая чистая душа, Его возлюбленная преданная вернулась к Нему.

    Когда я думаю об уходе Кришна Прии, мне грустно, но очень светло на душе.
    Я думаю, что она очень удачлива, что об её уходе может позаботиться её супруг, искренний вайшнав, возвышенный брахман, который знает и умеет делать всё, что нужно.
    Ну и, конечно, я уверена, что их домашние Божества вели её за руку на этом пути домой, обратно к Богу

    Джай Вайшнав Тхакур!
    Заблуждается тот, кто о смерти Вайшнавов толкует,
    Ибо жизнь продолжается в звуке.
    Умирая, Вайшнавы живут,
    А живя, всему миру Имя Святое даруют.
    - Почему мы не любим друг друга?
    - Кали-юга, дружок, Кали-юга...

    группа "Пилот"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Преданные просят помолиться
    от Светлана Р. в разделе Ваши объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 17:50
  2. Просьба помолиться
    от Махабхарата дас в разделе Ваши объявления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 23:14
  3. Прошу помолиться.
    от Гуру Бхакти в разделе Ваши объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 16:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •