Харе Кришна .
Мне 15 лет, 9 класс .у меня проблемы со школой . С детства я ееневзлюбила. А сейчас когда я познакомилась с ведический культурой о природе женщины о ее обязанностях . И ведический традиции когда девочек обучали готовить , заботиться о семье , растить детей и семейных отношения, я чувствую что занималась деятельностью не по своей природе и поэтому я несчастна. В школе материалистичные предметы и учителя настолько мне противны что не хочется туда ходить . А теперь готовлюсь к зкзаменам и много времени уходит на нелюбимые занятия . Я не хочу жить как современная женщина работать добиваться карьеры и т д. Хочется простую жизнь как женщина вела раньше .
Как принять школу? Почему дав такое поНизание Господь поставил меня в такие условия что я делаю что не хочу и потом возможно мне придётся работать на нелюбимой работе . Как в современном обществе применить ведическое знание о женщине ? Ум постоянно не доволен что я учусь вместо того чему учили женщин , тому с чем не хочу связывать жизнь и что мне не пригодиться ? Я знаю чтоМир не ведический и ситуацию не изменить.
Как принять современную участь женщины , раз так происходит , значит Господь хочет этого . Как принять волю Кришны .
Может сейчас когда женщины могут изучать духовную философию , принять гуру , заниматься активной проповедческой деятельностью , то что женщина в кали югу будет изучать точные науки такие ,как геометрия алгебра химия физика , нормально и это не будет ей мешать заниматься деятельности по своей природе то есть материнство, семья.
простите за такой вопрос, долго не решалась его задавать . Простите за глупое суждение ума .