Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Предложение для сайта

  1. #1

    Предложение для сайта

    Дорогой Враджендра Кумар прабху, добрый день. Примите пожалуйста мои поклоны.
    Я слушаю ваши лекции уже более 5 лет, по несколько в день, поэтому для меня очень волнительно сейчас обращаться к вам лично - вы очень особенный человек в моей жизни. Примите пожалуйста огромную благодарность за ваше служение, оно действительно меняет сознание и жизнь людей.
    В одной из тем форума об организации материальной жизни вы упомянули, что слушаете лекции во время домашних дел, а также, что у вас накопилась уже целая стопка книг для прочтения, до которых просто не доходят руки. Мне кажется, очень многих людей здесь интересует, что вы сами слушаете, читаете, смотрите... Из одной недавней лекции, прочитанной в Нью-Йорке, я, например, узнала о ваших музыкальных предпочтениях, благодарю! Пожалуйста, если вы найдёте для себя возможным, делитесь с нами этой ценной информацией. Возможно, это даже сможет вылиться в один из разделов у вас на сайте, как рекомендованное к прочтению-прослушиванию. Я уверена, для многих будет ценно находиться с вами в одном информационном поле.
    Благодарю вас за все. Харе Кришна!
    Последний раз редактировалось Федоренко Ярына; 10.11.2017 в 00:56.

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Ярына, спасибо вам за добрые слова и позитивную оценку моих скромных попыток служить миссии Шрилы Прабхупады.
    Что касается вашего вопроса о том, что я читаю и слушаю, я не делаю из этого тайны, но есть один момент, который может быть не совсем правильно понят окружающими. Суть в том, что есть концептуальные и принципиальные вещи, а есть детализация и более подробная расшифровка этих принципов и концепций. Базовые вещи изложены в книгах Шрилы Прабхупады и он хотел, чтобы мы хорошо знали его наследие. Для этого нужно как минимум три раза прочитать его книги, а лучше не три раза, а больше. Только хорошо усвоив эти принципиальные вещи, мы можем правильно понять дополнительную литературу или лекции, которые дают какую-то детализацию. Если человек не достаточно хорошо усвоил книги Шрилы Прабхупады и при этом начинает интересоваться вторичными вещами, есть вероятность, что он потеряется в деталях, так и не поняв принципы. Поэтому то, что читаю я, может быть не всегда можно и нужно рекомендовать начинающим людям, не до конца утвердившимся в базовых понятиях. А что касается моих музыкальных предпочтений, то это не имеет никакого отношения к глубине понимания послания. Это просто мои эстетические вкусы, которые можно сравнить с кулинарными пристрастиями. Все, что мне нравится из духовной музыки в нашей традиции, я выложил на своем сайте в разделе "Музыка". Наверняка есть еще много чего интересного и вдохновляющего и потому не стоит ограничиваться только этим. Недавно в Гамбурге я услышал последний музыкальный альбом Кадамба Кананы Свами "Simple Living - High Thinking" 2017, который меня очень вдохновил. Рекомендую всем.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  3. #3
    Благодарю вас за такой развернутый ответ, Враджендра Кумар прабху, очень приятно его получить. Вся слава Шриле Прабхупаде!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помощь .Для сайта о туласи.
    от Nada-bindu-vidharini dd в разделе Туласи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 16:28
  2. Ищу идеи для нового ПО (программного обеспечения) / сайта
    от Антон Кузьмин в разделе Ваши объявления
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 01:01
  3. ТРЕБУЕТСЯ НАПИСАНИЕ ТЕКСТОВ ДЛЯ САЙТА
    от Гаура Хари д. в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 14:44
  4. Требуются картинки и фотографии для оформления сайта
    от A l e x s a n d r в разделе Ваши объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 11:03
  5. Фото галерея для сайта
    от Ванамали Нрсимха дас в разделе Гостевая книга
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 09:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •