Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Путешествие в прошлые жизни

  1. #1

    Путешествие в прошлые жизни

    Харе Кришна!
    Уважаемые преданные и гости форума, разрешите предложить Вам мое служение.Регрессивный гипноз.Путешествие в прошлые жизни .
    Хочу поделится маленьким отрывком одного сеанса.Уж очень он вдохновляющий...
    Регрессия. Путешествие в прошлые жизни по Skype.

    ЗАМЕТКИ ГИПНОЛОГА-РЕГРЕССИОНИСТА

    История одного сеанса. Без имен и фамилий. Отрывок.

    "Я жил в прошлой жизни в США в теле мужчины. Как и многие в конце 60-ых, просто наслаждался жизнью. Было и хорошее и плохое. Вроде бы не нищий, но и не богатый. Среднего звена. Был сильно привязан к женщинам. Относился к ним не особо почтительно. Так, объект наслаждения. Духовность не была в моей жизни.
    Но, один раз, как всегда в суете и каких-то умственных размышлениях, переходя улицу в Нью-Йорке, я увидел удивительного человека. Это был пожилой человек, индус. С ним шли молодые американцы. На какое-то мгновение я остановился и был поражен. Он сиял!!! Может, мне так показалось? Но, нет, так и есть... Он реально сиял. Я стоял и смотрел им вслед. Тут мне пришла мысль: "Вот этот человек точно знает, что такое Истина". Все. Больше в этом воплощении я не видел этих людей. Ничего со мной такого не происходило. Одна мимолетная встреча со Святым. Я продолжал жить, как жил."
    Конец отрывка.

    P.S. Эта душа в следующем, то есть в нынешнем воплощении, получила женское тело. Ввиду сильной привязанности к женщинам. Но... удивительно! - только благодаря встрече со Святым, и хорошо подумав о Нем. Этой душе дали возможность начать преданное служение Богу. В Вайшнавской традиции. А тот Святой - Бхактиведанта Свами Прабхупада.

    Мои контакты:
    https://vk.com/santoshdasregress
    Skype/ santoshdas10871
    E-mail/ prema01@mail.ru

  2. #2
    Андрей Зарубин
    Guest
    Здравствуйте! Харе Кришна!

    иногда мы проживаем несколько жизней и в этом воплощении, мы их забываем со временем, иногда встречаем людей из прошлого, а мы про них уже забыли, хотя много лет назад наши Души были тесно взаимосвязаны, а теперь мы не помним их, только при в встрече мы вспоминаем ту жизнь в которой они были рядом с нами...

    так и со мной произошло, много лет назад (около 12 лет) ко мне в квартиру в городе Белгороде постучался посвященный Брахман, когда я спросил Его откуда Он знает что Кришна Верховная Личность Творца помощник в разговоре не выдержал и сказал, что он дважды рожденный и имеет два шнура посвящения, но тот человек Его одернул, тогда я неготов был понять что Он говорил мне и поехать с ним в Индию как Он предлагал мне тогда, я был молод и неопытен, сейчас я все вспомнил, и хочу найти этого человека и сказать Ему то, что не сказал тогда, если кто то меня слышит из посвященных, и может мне помочь найти того человека, буду благодарен...

    почта Tot108@Mail.ru
    Последний раз редактировалось Андрей Зарубин; 26.11.2017 в 13:53. Причина: дополнение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путешествие в прошлые жизни
    от Сантош дас в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2017, 10:45
  2. Регрессивная терапия(Путешествие в прошлые жизни)
    от Сантош дас в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2017, 09:16
  3. Регрессивный гипноз (Путешествие в прошлые жизни)
    от Сантош дас в разделе Служение, работа и услуги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.04.2015, 13:43
  4. Прошлые жизни..
    от Aziz в разделе Вайшнавское медиа
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 23:08
  5. Прошлые жизни
    от АлисаЛ в разделе Философия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •