Дорогие преданные! Примите мои поклоны ...
Предлагаю вам свои услуги в качестве дипломированного специалиста с 29-летним медицинским стажем по лечебному, тайскому и другим различным видам массажа, с использованием элементов мануальной терапии и остеопатии, практикующего сенсорную (бесконтактную) диагностику и биоэнерготерапевтическое лечение. Предлагаемый курс лечения поможет вам: снять стресс и устранить в организме болевые очаги; значительно улучшить состояние центральной и периферической нервных систем, сердечно-сосудистой и дыхательной систем, лимфодренажной и гормональной систем; поможет нормализовать артериальное давление; произвести коррекцию позвоночника (сколиоз, кифоз, лордоз); уменьшить остеохондроз и грыжу позвоночника; значительно укрепить свой иммунитет и усилить биополе организма.
Мне довелось работать массажистом в различных медицинских учреждениях. С 1988 года я веду в Москве предпринимательскую деятельность. В 2010-11 годах работал специалистом по восстановлению спортсменов в молодёжной сборной России по бобслею. С 2012 года и до сих пор сотрудничаю с интернет-проектом «Profi.ru», на сайте которого можно найти более полную информацию обо мне: о профессиональных документах и о действующем прейскуранте цен, о рейтинге, отзывах и рекомендациях моих пациентов. Недостающую информацию можно найти на сайте (https://www.superjob.ru/resume/profe...zhist-24666540). Приём пациентов я веду в индийской семейной клинике «Аюрведа» (www.ayurveda-clinic.ru), м. «Юго-Западная». Мне свойственен энтузиазм, позитивный настрой и индивидуальный подход в лечении пациентов. Скидку в оплате и положительный эффект лечения – гарантирую.
Звоните и приходите! Вас ждёт оздоровление и хорошее настроение!
Контактный телефон: +7(966) 303-54-74 – Евгений Петрович.