Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Повторение маха-мантры в уме и тонкие существа

  1. #1
    Александр 2
    Guest

    Повторение маха-мантры в уме и тонкие существа

    Тут Вы ответили на вопрос (В чем разница.)
    Там Вы сказали что принцыпиальной разницы когда маха-мантру повторяешь в слух когда повторяешь в уме,нет. Но когда в слух то благо получают другие существа,а когда в уме то благо никто не получает,только ум.
    Вопрос такой: А как насчет этих тонких существ которым легко прочесть мысли человека а значит и маха-мантру в уме? Я знаю что люди болеющие шизофренией немогут скрыть свои мысли от этих существ.Напрашивается мысль что они(тонкие существа) получают благо.

    Я задаю вам вопросы,как мне кажется,часто. Подумал,может так нельзя.. Другие тоже хотят Вам написать,да и времени у Вас может быть нет столько..
    Как часто Вам можно задавать вопросы?
    Последний раз редактировалось Александр 2; 06.12.2017 в 22:15. Причина: Грам. ошибка

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Тонкие существа также имеют слух. Поэтому они не только могут читать мысли, но могут слышать звук. Более того, обычно духи (если вы их имеете в виду) очень неблагочестивы и потому они могут не оценить нашу джапу в уме, т.к. у них нет квалификации на это. А если они услышат звуки джапы, то получат благо, даже если не смогут оценить их.

    Вы можете задавать вопросы когда хотите и сколько хотите. А отвечаю я по мере возможности. Свободного времени у меня нет вообще и никогда не будет, т.к. те ожидания, которые возлагают на меня люди, бесконечно превосходят мои скромные возможности. Поэтому я просто делаю то, что могу, а что не могу, то не делаю. Ожидания растут, а возможности с годами уменьшаются. Единственная просьба по вопросам: пишите их коротко и ясно. И желательно грамотно. У вас количество ошибок зашкаливает.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  3. #3
    Александр 2
    Guest
    Я думал что ошибок нет,так как в телефоне включена функцыя для исправление ошибок.
    Да. Мая карма наверно такая .Всю жизнь пишу обязательно с ошибками. Неужели так трудно писать грамотно.

    Харе Кришна.
    Последний раз редактировалось Александр 2; 07.12.2017 в 22:40.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Молитвы и повторение мантры во благо других
    от Mahottsava Gauranga das в разделе Философия
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.02.2019, 10:49
  2. Получение маха-мантры.
    от Ivan B1agoy в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 06:32
  3. Повторение маха-мантры. Орудие карма-канды, или средство и цель бхакти-йоги?
    от Чакрини даси в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.10.2012, 12:30
  4. Повторение мантры Харе Кришна
    от Aniruddha das в разделе Философия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.03.2011, 16:04
  5. Повторение мантры в уме.
    от Sergey1987 в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 03:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •