Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Благословите на переезд в Краснодар. Если есть на свете Рай -это Краснодарский край.

  1. #1

    Cool Благословите на переезд в Краснодар. Если есть на свете Рай -это Краснодарский край.

    Харе Кришна! Враджендра Кумар прабху,живу в пригороде Санкт-Петербурга.
    Последнее время,мой ум просто съедает желание переехать на юг России.
    Гуна страсти захватила меня,и я больше ни о чем не могу думать.
    Я нашел подтверждение в лекции старшего преданного,где он говорит,что духовные учителя говорят,что Санкт-Петербург это ад,с точки зрения энергетики.(настроения города,отсутствие солнца).Я правда в Краснодаре не был.
    Также подтверждение в том,что О.Г.Торсунов в Краснодаре и проч.Мне очень холодно на вегетарианстве здесь,и я очень жду солнце.
    Друзей у меня здесь нет,высокооплачиваемой работы тоже.Квартиру хочу свою здесь сдавать.
    Благословите,пожалуйста.Хотя Вася сказал,что на материальные вещи старшие не благословляют,т.к. это тратит запас их благочестия.Только на духовные.
    Но духовную теорию для переезда я тоже подвел- в Краснодаре есть Храм,а в моем поселке полтора кришнаита.
    Напишите ,пожалуйста ,пару строк,очень Вас прошу.

    Старших преданных это(отсутствие солнышка) не очень беспокоит- у них есть поездки в дхаму,семьи,мощная янтра.
    Мне же до Гауры ехать два часа,меня здесь ничего не держит.Фактически,я никогда не был счастлив здесь.А на вегетарианстве,3 года,стал очень мерзлявым.

    Как снизить гуну страсти в уме?
    Можно ли попросить у Кришны переехать?

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Просто надо поехать посмотреть туда и пообщаться с преданными там. Если возможности позволяют вам и вас все там устроит, то переезжайте. В чем проблема? Я сразу вам скажу, что краснодарский край - далеко не рай. Лично я бы там жить не согласился по многим причинам. Но у каждого свои предпочтения. Везде есть свои плюсы и минусы. Поэтому сначала надо съездить на разведку и только после этого принимать окончательное решение.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  3. #3
    Спасибо ,что нашли время ответить! Харе Кришна! Раньше очень любил кушать под ваши лекции.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2015, 16:03
  2. Продам дом в х.Новокрымский, Краснодарский край
    от Radha-namini dd в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2015, 07:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 13:55
  4. А есть ли в Кореновске (Краснодарский край) намахата или бхактиврикша?
    от Владислав в разделе Сознание Кришны в каждом городе и деревне
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 20:45
  5. переезд в Краснодарский край
    от Diona в разделе Недвижимость
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 11:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •