Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Одинокие матаджи

Древовидный режим

  1. #1

    Одинокие матаджи

    Цитата Сообщение от Хари-канта д.д. Посмотреть сообщение
    Недавно я попала в непростую ситуацию и попросила мужчину о защите. В ответ услышала красивые слова, которые мне нифига не помогли. И кого можно назвать полноценной личностью или мужчиной после этого?...
    После такой фразы возникает много вопросов. Я сейчас перечислю, что думают люди, прочитав такое. "О какого типа защите она попросила? в каких отношениях она с этим мужчиной? он ее жених? этот мужчина женат? это действительно его долг, помочь так, как она ожидала? это ситуация на работе, в среде преданных или где вообще?" Вы уж, пожалуйста, либо пишите такие вещи подробнее, либо не пишите вовсе.


    Где заботятся о пожилых? Сейчас во Вриндаване умирает от 4 стадии рака матаджи Расанги. Кто из тех, кто ратует за варнашраму и за защиту женщин, организовал хотя бы небольшой ашрам для помощи таким нуждающимся вайшнавам? Она сейчас практически без денег, не может ходить, никто о ней систематически не заботится.
    Здесь еще больше вопросов. "Она из России? есть ли у нее родные, наследники? почему она оказалась там? поехала во Вриндаван на авось, на милость Кришны, когда известно, что в Индии даже местные вдовы незащищены? в России была бы хотя бы защита гос-ва... почему мы здесь, в России, должны о ней теперь заботиться, когда у нас самих пожилые родственники?"

    Я видела такую статью, может быть поможет:

    ISKCON Vrindavan to Offer Assisted Living for Elderly Devotees

    http://news.vrindavantoday.org/2017/...ntent=FaceBook

    The Devotee Care Project is led by ISKCON Vrindavan’s temple president Shri Pancagauda Das, his wife Shrimati Gaura Purnima devi dasi, the director of Devotee Care Shri Prem Prakash Das, and ISKCON Vrindavan Community Services Director Shrimati Kusha devi dasi.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 25.10.2017 в 06:11.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матаджи ищет матаджи для совместной аренды комнаты
    от Роман Билан в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •