Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ниранджана Свами: "Пожалуйста, помолитесь сегодня (09.04) за Ладвамши Прабху (ACBSP)"

  1. #1

    Ниранджана Свами: "Пожалуйста, помолитесь сегодня (09.04) за Ладвамши Прабху (ACBSP)"

    Запись из блога Шрилы Ниранджаны Свами от 9 апреля -- http://nrs.iskconboston.org/ru/node/3439:

    "Пожалуйста, помолитесь сегодня за Ладвамши Прабху



    Преданные из Украины знают моего духовного брата, Ладвамши Прабху, который живёт в Киеве уже почти восемь лет. Для тех из вас, кто его не знает: мы с Ладвамши Прабху вместе выросли в сознании Кришны. Мы вместе служили в храме в Бостоне около 37 лет назад, когда я присоединился в 1974 году. Мы вместе распространяли книги в путешествующей группе санкиртаны в середине 1970х, и за 37 лет, что я его знаю, мы с ним разделили друг с другом множество прекрасных моментов.

    Сегодня, 9 апреля 2011 года, Ладвамши перевозят из госпиталя в Агре в больницу Бхактиведанты. Для него это будет трудное путешествие, но все едины в том, что для него это будет самое лучшее: находиться там, где ему смогут обеспечить полный уход в его нынешнем состоянии.

    Кратко говоря, Ладвамши Прабху начал проходить курс диализа в Агре. На данный момент мне сложно узнать точную причину его нынешнего состояния. Мне сказали, что врачи в Агре считают, что он подхватил что-то в Индии (упоминался брюшной тиф), и что его почки работали приблизительно на 30%.

    Всё ещё очень сложно сказать, является ли его нынешнее состояние опасным для жизни, или нет. Мне ещё не сказали полный диагноз, по-видимому, потому, что у врачей его ещё нет. Его возили по трём больницам, прежде чем смогли определить хотя бы то, что его почки не работают.

    Пожалуйста, помолитесь сегодня за Ладвамши и благословите его твёрдо держаться за лотосные стопы Шри Шри Радха Шьямасундары в это непростое время.

    Харе Кршна"

  2. #2
    как его состояние на данный момент???
    Джаяпатака Свами: В моей духовной жизни очень многие преданные помогали мне. Особенно в самом начале многие преданные действовали как вартма-прадаршака-гуру, то есть указывали мне путь преданного служения.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Ekanta seva d.d Посмотреть сообщение
    как его состояние на данный момент???
    Из блога Ниранджана Свами:«Сейчас состояние Ладвамши Прабху стабильно. Его перевели из отделения интенсивной терапии в воскресенье, 10 апреля. Его креатинин сейчас составляет 5 ммоль, ранее был 9.1. Очевидно, что сейчас он не нуждается в диализе, и ожидается, что постепенно он пойдёт на поправку. Через 15 дней он будет в состоянии выехать из страны обратно»

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •