Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Возможно ли вырастить новые зубы

  1. #21
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Нужен позитивный настрой на процес выращивание новых,молодых зубов,а Вы даете негативный. Для того я эту тему и завел с целью собрать как можно больше положительной информации.
    Надо было мне соответственно и назвать эту тему,а то можно подумать что можно спорить вырастут новые зубы или нет "Возможно ли вырастить новые зубы".
    Виноват,неправильно назвал тему.

  2. #22
    Александр 2
    Guest
    Позвольте мне написать один случаи который рассказал Учитель Чайтания Чандра Чаран. Как называется Его эта лекция я не помню,но речь шла о аштанге йоге.Как Этот Учитель сказал,что Он рассказывает технику этой йоги (страшной йоги) для того чтобы вдруг кому то если сильно захочится практиковать эту восмиступенчятую йогу,послушав ее технику расхотелось бы посветить себя на это.
    И так этот случаи:
    Есть холодильники на пищебазах.Это как большие комнаты где мяса и рыба заморожено до ледяного состояние.И в один день в одном таком холодильнике один электрик чинил электричество.Был уже конец рабочего дня и работники базы увидев открытые двери этого холодильника,взяли да захлопнули ее.
    Этот электрик знал то чтобы человек не делал закрытый в таком базовом холодильнике,все равно,он будет заморожен.
    И уже полночь,жена этого электрика беспокоится: "Где мой муж,где мой муж!".
    Когда открыли дверь этого холодильника то увидели что электрик,как и все туши скота и другие мясорыбные продукты,замерз в лед.
    Этот случаи назвали сенсацией.
    Чайтания Чандра Чаран говорит почему сенсация.Что тут такого,человек замерз в базовой морозилке на мертва..
    Сенсация в том что питание то холодильника было отключено.Холодильник не работал,как в нем так и с наружи температура была практически одинакова.
    Резюме Учителя та что мы еще не знаем возможности своего ума.

    Если наш ум генерирует такие вещи,то почему не реально вырастить новые,молодые зубы.
    Последний раз редактировалось Александр 2; 08.05.2018 в 19:02. Причина: Грам.ошибка.

  3. #23
    Kasturika d.d.
    Guest
    Забавная тема. Один очень старый вайшнав рассказывал свою веселую историю, как он в молодости "выращивал" себе новый зуб. В итоге у него новый зуб прорезался вторым в ряду, то есть рядом с целым зубом стал расти второй. Так что проговаривайте запрос на выращивание запчастей более четко
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 26.05.2018 в 08:07.

  4. #24
    Александр 2
    Guest
    Kasturika d.d., эту тему я завел для того чтобы собрать как можно больше положительной информации про методику выращивания новых молодых зубов (что и написал выше) .
    Чуть позже я понял что неправильно назвал эту тему (про что и написал выше) .

    Я не буду участвовать в этой теме больше так как мне нужна только положительное информация для того чтобы выростить новые зубы и негативная информация мне вредна.
    Этого очень старого преданного я незнаю и тем более не буду проверять каждую не удачу если кому то не повезло вырастить зубы.

    За то что не правильно назвал эту тему,я же признал свою вину (написано выше) .

    Оставляю эту тему так как подозреваю что дальше пойдет и позитивное и неготивное знание.
    Последний раз редактировалось Александр 2; 30.05.2018 в 17:47. Причина: Грам.ошибка.

  5. #25
    Александр 2
    Guest
    Мое пожелание на прощание что касается этой темы.

    Дорогие преданные и участники этого форума. Я желаю всем вам вернутся домой в духовный мир с новыми,молодыми зубами и не важно если тело состарилась. А те кто не верят в эти новые зубы,пусть хоть возвращаются с протезами хоть и не очень дорогими. Шучу,шучу конечно или Джива всегда имеет зубы.

    Харе Кришна.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Возможно ли преобразовывать энергии?
    от Юрий Гагарин в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.06.2015, 05:56
  2. Больные зубы и препятствия
    от Fedor S. в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2014, 15:56
  3. Как зубы лечат в аюрведе?
    от Артур в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 09:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •