Спасибо Богу за всё!

…И, что дал мне сегодня (и сегодня) силы, вдохновение, это написать.
Спасибо за существование этого сайта.
…Спасибо всем тем людям, которые чрез эту янтру (компьютер, интернет, сайт, форум), дают возможность проявляться духу; в частности чрез «моё эго»… Если бы не было янтры-интернета, возможно «я», вообще бы не имел возможности проявлять свой дух, в «жизни своей» в варне - шудры… Либо же, свершил бы тяжкие грехи, если бы не существовало янтры-интернета в моей жизни, ближайшие 11 лет.

Не думаю, что я имею право (в варне – шудра), слишком занимать Ваше внимание «рассказами» о своей личной судьбе; как для шудры, это относительно стандартно и не очень интересно. Поэтому постараюсь коротко о главном…

…А так же, большое спасибо «новой Волне Жизни» (Богу-Параматме), за таких людей, как О.Г. Торсунов, А.Г. Хакимов, Л.М. Тугутов…

КАРМА, ВАРНА, КАЛИ-ЮГА…
По всем признакам (рождение в семье, стране и многому другому) я жил и наработал привычки жизни… – шудры (в них, этих привычках, живу и по сей день; и уже не имею своих внутренних сил их изменить; нет воли… и силы…). И, очень долгое время «не принимал судьбу» (пол жизни), пытаясь с ней «бороться»… В результате «набил» себе много психологических «шишек» и очень измучил душу… различными фантазиями эго-ума… И, лишь буквально на днях, на своё 49-летие, во мне «проросли», чуть ли не первые за все прожитие годы – ростки – понимания и внутренней благодарности – Богу, за то, что Он «дал мне» - именно такую судьбу-карму, а не какую-то иную.
…С осмотра нынешних лет, «пришли понимания» о том, что именно – «так» - для меня и было – лучше всего. И, появилась – естественная, внутренняя благодарность за «свою карму-судьбу» - Богу…
Я, «слишком грязен… греховен…», чтобы Бог принял мои благодарности… Поэтому, прошу Вас – люди достигшие духовных высот – поблагодарите Бога от моего имени… Спасибо Вам большое.
СЕМЬЯ.
Долгие годы, «я» себе мыслил, что Бог дал мне «не ту жену»… И, «пытался» искать себе – «ту»… И, лишь теперь осознаю, что всё то, было, лишь моими иллюзиями. Бог мне дал, в виде моей жены – святого человека! Практически – ведическую жену! И, Слава Богу, мы вместе всю жизнь (27 лет)… и Бог… - хранил (и хранит) все эти годы нашу семью; не позволяя (внутренне и внешне) мне «реально ввергаться» в отношения с другими женщинами. СЛАВА БОГУ!.. – теперь «я» это понял на уровне сознания сам.

Ну и если мне позволительно, если «я» имею на это право, будучи в варне шудры, то, хочу «сказать в назидание потомкам»… … А если серьёзней, людям, с похожими «кармическими вибрациями» - принимайте ту судьбу-карму, которую Вам Бог даёт! И, не боритесь с ней, а – благодарите Бога, за то, что Он Вам – дал. Это, только к лучшему и во благо.

Спасибо.