Ситуация такова:Я музыкант и меня пригласили преданные в другой город,так как приезжает их Гуру-махарадж и они хотели бы его порадовать звуками саксофона в киртане,естественно было оговорено о финансировании дороги и о проживании.После программы ,меня добровольно принудительно,попросили развести преданных,так как я приехал на авто ,мой город в 160 км.Потом мне сказали,что мне нужно ехать куда-то за город,что бы переночевать,была ночь и я плохо ориентируюсь в незнакомом городе,с горем пополам я нашел этот котеджный поселок,хозяин меня не встретил на вьезде и я еще долго кружил в темноте слушая указания по телефону!Но я не молодой человек мне 50 лет,страдаю диабетом,мне стало плохо и пришлось возвращаться в свой город,уже была середина ночи и следующий день пошел бы на смарку,не было бы настроя на игру!
Потом мне позвонили и сказали,что исполнят договор по финансированию поездки,но и этого не последовало!У меня осталось не приятное чувство,после всего этого!Сам я стараюсь удовлетворить гостей,если их приглашаю!Как мне быть,что бы не нанести аппарадхи?И как реагировать в следующий раз,на подобные приглашения от этих людей?