Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Энергетические сеансы "Открой себя заново за 40 минут"

  1. #1
    Администратор Array Аватар для Ekacakra
    Пол
    Мужской
    День рождения
    12-11-1973
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418

    Энергетические сеансы "Открой себя заново за 40 минут"

    Друзья, мы в Москве на всё лето! Желающие записаться ко мне на сеанс и по поводу сотрудничества (йога клубы, ретриты и др., стучитесь в личку в контакте vk.com/komanda108 или на телефон +7 926 235-98-68 (whatsapp).

    Уже же на первом сеансе большинство людей получают то, чего не могли добиться, проводя долгие годы и десятилетия, занимаясь личностным ростом, психологией, йогой, энергетикой и другими практиками.

    Отзыв по одному из сеансов. Анна делится ощущениями о волшебстве и трансформациях, которые с ней происходили за эти 40 минут: https://youtu.be/GYbEF6Y3tkI Подробнее о сеансах здесь: https://vk.com/topic-127735841_35203756?post=32

    Также доступна запись на йогу, цигун, женские энергетические практики и др. Подробнее: https://vk.com/topic-127735841_35203756

    10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРЕСТИ ЧЕРЕЗ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ:

    1. Получить опыт незабываемых ощущений и переживаний, раскрыв свою внутреннюю природу вечности и блаженства.
    2. Вернуть чувства и отношения со второй половинкой на тот уровень, когда ваши взгляды встретились впервые. И даже превзойти его!
    3. Избавиться от энергетических и эмоциональных блоков, мешающих Вам выйти на новый уровень и достичь успеха. Исцелиться от затяжных болезней, имеющих энергетическую и психо-эмоциональную природу.
    4. Восстановить жизненные силы. Избавиться от страхов, беспокойств, обид и др. (отвечает муладхара чакра).
    5. Научиться получать удовольствие от повседневной деятельности. Избавиться от плохого настроения и раздражительности (свадхистана чакра).
    6. Поднять самооценку, обрести уверенность в себе, шарм и магнетизм (свадхистана чакра).
    7. Улучшить карьеру, финансовое положение (манипура чакра)
    8. Наполнить сердце любовью. Преобразить отношения в семье и в кругу общения (аннахата чакра).
    9. Получить уникальный опыт переживания настоящего момента «здесь и сейчас», о котором так много говорят...
    10. Для парного сеанса. Синхронизация энергий чакр мужчины и женщины позволит вам открыть друг друга заново!
    Последний раз редактировалось Ekacakra; 20.06.2018 в 00:39.

  2. #2
    Амира
    Guest
    А вы кто маг или колдун? А девушкам любовь к Кришне вы не можете натрансформировать? Или только другие незабыаемые ощущения?

  3. #3
    Амира
    Guest
    Простите, не спросила. Вы преданный?

  4. #4
    Амира
    Guest
    Очевидно я живу в другом мире. Когда иногда обращаю внимание на этот мир, то удивляюсь как быстро всё тут меняется и не понимаю что происходит. Возможно ваши сеансы мне помогут прийти в себя. Действительно интересно, практически любую проблему можно решить... Я уже выбрала себе несколько пунктов из вашего списка.

  5. #5
    Администратор Array Аватар для Ekacakra
    Пол
    Мужской
    День рождения
    12-11-1973
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Я - волшебник.
    Бхакти происходит только от бхакти. Поэтому, самостоятельно позаботьтесь о посадке в своё сердце бхакти лата биджа. Что же касается сеансов, то поскольку они направлены на отрыв сознания от грубой материи, от "внешнего" и направляют внимание во внутренний мир безграничных возможностей, то это является практикой самопознания. А как известно, с платформы самопознания и благости преданное служение практиковать легче.

  6. #6
    Амира
    Guest
    Цитата Сообщение от Ekacakra Посмотреть сообщение
    Я - волшебник.
    Звучит красиво Я же говорю, отстаю я от жизни. Теперь я буду знать что есть такие практики. А потом ваши пациенты, или как правильно выразиться, становятся преданными? Если это помогает людям стать лучше или чище, то это хорошо.

  7. #7
    Администратор Array Аватар для Ekacakra
    Пол
    Мужской
    День рождения
    12-11-1973
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Пациенты у меня есть как среди преданных, так и среди будущих бхактов. Я помогаю людям двигаться в правильном направлении, а как скоро они станут полноценными вайшнавами, это их решение и выбор.

  8. #8
    Амира
    Guest
    Спасибо за разъяснения!

  9. #9
    Администратор Array Аватар для Ekacakra
    Пол
    Мужской
    День рождения
    12-11-1973
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Работа проводится полностью бесконтактно.

  10. #10
    Администратор Array Аватар для Ekacakra
    Пол
    Мужской
    День рождения
    12-11-1973
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    На сеансе "Открой себя заново за 40 минут Галина погрузилась в состояние "Цветущей весны". Узнайте, как за один сеанс она избавилась от блокировки на вишудха-чакре (горло) и другие подробности.
    Подробнее о сеансах здесь: https://vk.com/topic-127735841_35203756?post=32

    Видео отзыв Галины
    https://www.youtube.com/watch?v=cv50Ja7aDiA

  11. #11
    Администратор Array Аватар для Ekacakra
    Пол
    Мужской
    День рождения
    12-11-1973
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Вашему вниманию шестиминутный проморолик о бесконтактных биоэнергетических сеансах "Открой себя заново". Узнайте поподробнее, как творится это волшебство!
    Если у вас есть потребность поправить здоровье, ментальное и психологическое состояние, улучшить ситуацию в семье и т.п. А также, если вы считаете, что у вас всё хорошо, но есть желание сделать ещё лучше - совершить прорыв на качественно новый уровень жизни, то вам сюда.


    Последний раз редактировалось Ekacakra; 28.07.2018 в 13:07.

  12. #12
    Администратор Array Аватар для Ekacakra
    Пол
    Мужской
    День рождения
    12-11-1973
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    418
    Друзья, наш Центр гармонии и здоровья снова в Евпатории до конца лета. Приглашаем вас отдохнуть душой и телом. Нам есть что предложить гостям черноморского курорта:

    -Индийские танцы. Обучение и выступление на Ваших торжествах.
    - Индийский танцевальный фитнес.
    - Йога. Мужская/женская/парная/детская.
    - Суставная и партерная гимнастика для позвоночника.
    -Цигун муж./жен./парный.
    - Женские практики - развитие скрытых способностей.
    -Массаж.
    - Биоэнергетические сеансы "Открой себя заново за 40 минут".
    -Занятия с ДЦП детьми.
    - Массажная кровать Нуга бест

    - Аюрведические процедуры глубокого очищения "Панча Карма".

    -Индивидуальные консультации - персональный тренер личностного роста.

    - Астрологическая карта и прашна.
    - Эко продукты
    - Консультации по здоровому сбалансированному питанию.
    Аюрведа.

    - Фото и видео сессия в образе индийской принцессы (различные варианты одежды и украшений)

    - Активированная "Живая" и "Мёртвая" структурированная вода. Позабудь о лекарствах! vk.com/livewater

    - Выступления на Ваших праздниках, индийская вечеринка.

    Обучение, мастер-классы.

    Подробнее здесь: https://vk.com/topic-127735841_35203756

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 18:19
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 18:09
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 18:15
  4. Как себя вести с матаджи, которая влюбилась в "моё" тело?
    от Тилака дас в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 08:14
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2011, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •