Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Могущество прасадам

  1. #21
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Lalit Mohan das Посмотреть сообщение
    Не делайте так больше. Лучше дайте матери-кошке, котята получат через молоко. У них слишком специфичное и нежное пищеварения, вы спровоцировали острую непроходимость и муки..
    Обычно животных никогда насильно не накормишь ничем. Если они едят прасад или маха-прасад, значит Господь из сердца их вдохновляет. У нас была такая корова, которой не хватало благочестия даже принять хлеб, предложенный Божествам.
    Кошкам можно давать кашу или молоко-прасад, такой совет давал ученице Шрила Прабхупада.
    У нас было много разных животных, питались прасадом. Некоторые жили довольно долго, а некоторые очень быстро оставляли тело. Мы не заметили прямой зависимости оставления тела от принятия прасада. Но, возможно, дживы по милости Кришны могут быстрей очиститься и получить человеческую форму тела. Почему бы и нет, мы очень рады за них.

    И ещё важно, когда дживы оставляют тело, включайте рядом с ними запись джапы или киртан Шрилы Прабхупады.
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 22.06.2018 в 15:57.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    А почему,когда еще маленького котенка кормят не преданные,он же не умирает?
    Поэтому,и суть этой темы в том что в таких случаях замешан прасадам.
    Прасадам не убивает маленьких котят, он по другому действует.
    Должно быть, важно то, чем и как кормят. У взрослых людей все-же есть некоторое понимание, какими бы они материалистами ни были.

  3. #23
    Kasturika d.d.
    Guest
    Прасад и животные - хорошая тема, кстати. Мы тоже в семье над ней размышляли

  4. #24
    Александр 2
    Guest
    Lalit Mohan das,где я написал что прасадам убивает маленьких котят в плохом смысле этого слова?

  5. #25
    Александр 2
    Guest
    И еще вопросик:
    Что Вы там написали на другом языке?

  6. #26
    Александр 2
    Guest
    Мои родители кормили оставленных жить котов тем что и сами ели(мясо,рыбу,яйца курицы,молоко,сметана,картошка и так далее.Но это было,когда я был еще маленький(около 50 лет назад,то есть,это были советские времена,а в наши,чем кормят малых животных..? То что эти материалисты сами любят есть..Другими словами,если мне хорошо от такой еды,то почему мне не поделится с моим любимым котенком.

  7. #27
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Прасад и животные - хорошая тема, кстати. Мы тоже в семье над ней размышляли
    Да нет,все пятеро котята живы и здоровы и их мать тоже.Живут,оказывается у меня дома в хлеву где раньше люди держали скот и другую домашнею живость.Кормлю их и дальше прасадом .Напишу если будут какие то изменение что касается процесса животные и прасадам.

    Харе Кришна.
    Последний раз редактировалось Александр 2; 26.06.2018 в 20:52.

  8. #28
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Да нет,все пятеро котята живы и здоровы и их мать тоже.Живут,оказывается у меня дома в хлеву где раньше люди держали скот и другую домашнею живость.Кормлю их и дальше прасадом .Напишу если будут какие то изменение что касается процесса животные и прасадам.

    Харе Кришна.
    Здоровья вашим котятам и их маме!
    Харе Кришна

  9. #29
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Напишу если будут какие то изменение что касается процесса животные и прасадам.
    Кормил,кормил я этих котят и кошку прасадом,вдруг пришел большой кот,сильно поранил моего кота,а эта кошка со своими котятами ушла жить в другое место(устроились в большом дереве который примерно лет шестьдесят назад,загорелся от молнии,выгорела середина но дерево не высохло,зеленеет и по сей день). Кошка переносит своих детей в другое место потому что опасается что кот задушит ее котят что бы гулять с кошкой.
    Я к ним с прасадом больше не лезу так как эта кошка живет сама по себе(без вмешательство человека) и ей не нравится когда обнаруживают ее новое место,даже если это я.Бог с ними,мне есть кого кормить дома.
    Получается,вот и сказки конец тот кто слушал молодец и то что котята после прасада обязательно оставляют свои тела в хорошем смысле этого слова,не правда.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2016, 23:00
  2. Могущество Святого Имени
    от Хари-канта д.д. в разделе Традиция и современность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 20:49
  3. Высочайшее могущество Кришны
    от Sergey1987 в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •