Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Боты

  1. #21
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    А может быть человек мечтает о бугатти или... думает что переродился в РФ ))
    Ага)) интересно, как тот Бугатти был связан с картошкой и баклажанами? А может опять скрытая реклама?

    и ставят аватары, согласно правилам форума "2. Регистрация на форуме". Это гарантия, что человек хотя бы понимает, что такое элементарное уважение к себе и другим.
    А может на форуме отвечать только тем людям, кто нормально зарегистрировался? С именем и человеческой фотографией. Значит, для них форум - это серьезная площадка.
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 12.07.2018 в 13:04.

  2. #22
    интересно, как тот Бугатти был связан с картошкой и баклажанами
    Его ими перекормили?

    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    А может опять скрытая реклама?
    )))))

    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    А может на форуме отвечать только тем людям, кто нормально зарегистрировался? С именем и человеческой фотографией. Значит, для них форум - это серьезная площадка.
    Я давно так для себя решила. Но время-то - а это энергия Кришны - тратится на чтение и просматривание спамеров (помноженное) на количество преданных, прочитавших пост. Давайте решим, что ответственность за трату времени будет на модераторах Может быть, тогда и перестанут пропускать сюда всяких таких...

    Даже если кого-то нормального не пропустят по ошибке - в следующий раз подумает и нормально зарегистрируется, чтобы получить доступ.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 12.07.2018 в 13:24.

  3. #23
    Kasturika d.d.
    Guest
    Конечно, просто сейчас такая ситуация сложилась, что нормальные преданные, глядя на большинство, берут себе какие-то ники и думают, что все в порядке. Редко кто догадывается сразу проявить уважение к собеседникам.
    Может разослать тем, кто уже общается больше месяца на форуме, просьбу о полной регистрации?
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 12.07.2018 в 17:59.

  4. #24
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Пусть пишут нормальные человеческие имена (паспорт же не требуют показывать) и ставят аватары, согласно правилам форума "2. Регистрация на форуме". Это гарантия, что человек хотя бы понимает, что такое элементарное уважение к себе и другим.
    Как эксперимент,интересное предложение.Любопытно,убавится или прибавится участников этого форума если в вести такой порядок?

  5. #25
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Как эксперимент,интересное предложение.Любопытно,убавится или прибавится участников этого форума если в вести такой порядок?
    Активных участников форума может будет меньше, уйдут спамеры и критики ИСККОНа. И общение будет более позитивным и качественным для преданных.
    Александр, если нет решимости сразу поставить свою фотографию, может начать хотя бы с полного имени? Мне интересно, почему преданные это не делают сразу? Возможно кто-то объяснит?

  6. #26
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Александр, если нет решимости сразу поставить свою фотографию, может начать хотя бы с полного имени? Мне интересно, почему преданные это не делают сразу? Возможно кто-то объяснит?
    Я бы поставил бы свою фотографию да и паспорт,пожалуйста. Но по конкретным причинам не могу этого сделать так как есть большой риск что попаду в экстремальную ситуацию.. И вина здесь не моя (конечно,если одбросить закон кармы.).

    Другие участники форума этого не делают из за того чтобы работу не потерять,например. Друзья узнают,отвернутся и тому подобно..

  7. #27
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Я бы поставил бы свою фотографию да и паспорт,пожалуйста. Но по конкретным причинам не могу этого сделать так как есть большой риск что попаду в экстремальную ситуацию.. И вина здесь не моя (конечно,если одбросить закон кармы.).

    Другие участники форума этого не делают из за того чтобы работу не потерять,например. Друзья узнают,отвернутся и тому подобно..
    Что же это за друзья, если они отвернутся от того, кто задаёт вопросы на форуме? Это не друзья, простите.
    Паспорт нам не нужен, просто хотя бы имя полное или вместо имени просто фотографию. Мы же не с коровой общаемся

  8. #28
    А зачем полное имя ?
    У преданных на форуме духовные имена, так что мы не имеем никакого права просить других ставить полные мирские имена.
    Мне лично интереснее, из какой общины-ятры-санги-готры, или города-деревни.
    Ставить свои фото некоторые сознательно избегают, но любая аватарка лучше ее полного отсутствия.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Любопытно,убавится или прибавится участников этого форума если в вести такой порядок?
    Это никак не повлияет, просто без роботов и спамеров спокойнее.
    Люди мало пишут на форуме не из-за его правил и порядков, а от того, что есть альтернатива - соцсети.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 13.07.2018 в 19:12.

  10. #30
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Ставить свои фото некоторые сознательно избегают, но любая аватарка лучше ее полного отсутствия.
    У меня раньше стояло фото храма, меня попросили поменять на мою фотографию. По-моему это правильно и уважительно по отношению к собеседникам. Тем более нечего бояться, поскольку на этом маленьком фото все-равно лица не разглядеть)
    Мне лично интереснее, из какой общины-ятры-санги-готры, или города-деревни.
    Разве указывать место проживания это тоже входит в правила форума? А имя свое не обязательно указывать?
    Мне казалось, что всё наоборот
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 13.07.2018 в 19:46.

  11. #31
    Александр 2
    Guest
    Хорошо, хорошо.
    Кто знает где на этой планете есть форум сознание кришны вот такой о котором мы дискутируем. Если не по паспорту то хотя бы выдуманная личность в регистрации форума?
    Последний раз редактировалось Александр 2; 13.07.2018 в 20:42. Причина: Грам.Ошибка.

  12. #32
    Александр 2
    Guest
    На сколько я понял,мешают эти роботы..
    Предлагаю спросить как дела с этими роботами у модераторов нашего форума,в том смысле,не нужна ли им помощь от участников этого форума.Помощь,в хорошем,доброжелательном смысле этого слова.
    Последний раз редактировалось Александр 2; 13.07.2018 в 21:01. Причина: Грам.Ошибка.

  13. #33
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Разве указывать место проживания это тоже входит в правила форума?
    Я говорила не о правилах ... я написала: мне при общении интереснее знать, откуда человек, чем полное мирское имя.

    А имя свое не обязательно указывать?
    Не обязательно.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    где на этой планете есть форум сознание кришны вот такой о котором мы дискутируем. Если не по паспорту то хотя бы выдуманная личность в регистрации форума?
    Здесь так, не беспокойтесь.

  15. #35
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    У меня раньше стояло фото храма, меня попросили поменять на мою фотографию. По-моему это правильно и уважительно по отношению к собеседникам. Тем более нечего бояться, поскольку на этом маленьком фото все-равно лица не разглядеть)
    Здесь даже не у всех модераторов фото на аватарке. У некоторых пользователей что-то отвлеченное, или Радха-Кришна. Или вовсе без аватарки - и ничего.
    Если бы вы ответили, что не хотите ставить фото - никто бы и не настаивал... Кстати, узнать знакомого легко можно и по самому маленькому фото.

    Другое дело, что в большом потоке информации трудно запомнить, кто что сказал, если пользователи без аватарок, фото, координат или хотя бы какой-то яркой подписи, с обычными именами, похожие друг на друга. Вот в этом отсутствие культуры общения в инете и заключается.

    Например, Корова на аватарке + подпись запоминается легче, чем полное имя "Александр такой-то", Александров много.

    Если вы говорите про полные имена для того, чтобы каждый на форуме отвечал за свои слова... это нереализуемое правило )
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 14.07.2018 в 07:35.

  16. #36
    В общем и целом, если у НОВОГО пользователя только имя, без любых других обозначений - скорее всего, нормально общаться он и не намерен, это робот или спамер.

  17. #37
    Kasturika d.d.
    Guest
    Я тогда не понимаю, что мы обсуждали, если даже у модераторов нет фото, имени или города? Никаких отличительных признаков) Как отличать спамеров от преданных?

  18. #38
    По речи. Как арину выявили на третьем посте: первые два поста - маскировка, третий - реклама.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 14.07.2018 в 09:32.

  19. #39
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    По речи - вы же арину определили на третьем посте.
    По речи тоже можно, на многочисленных форумах сообщения ботов сразу видны. Но вдруг ошибемся, такое тоже может быть.

  20. #40
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Это никак не повлияет, просто без роботов и спамеров спокойнее.
    Raja Kumari dasi, кто такие спамеры?
    Я понимаю кто такие роботы на этом форуме,но спамеры,кто они,дживы имеющие материальные тела (пусть даже тонкие материальные тела) ?
    Последний раз редактировалось Александр 2; 14.07.2018 в 20:07. Причина: Дополнение поста.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •