Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 58 из 58

Тема: Боты

  1. #41
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Напоминаю правила форума, касающиеся аватарок:

    2.5. Устанавливайте аватарку – ваше фото (изображение под информацией о вас в сообщениях). Изображение может быть размером не более 108х108 пикселей и объёмом не более 30 кб. После регистрации вы можете установить его в настройках личного профиля.

    2.6. Не допускается использование для аватарок изображений сомнительного или вызывающего характера (эротические фото, изображения животных, монстров, искаженные лица и т.д.). Рекомендуется ставить фотографию, являющуюся собственной фотографией, близкой к реальному возрасту. Недопустимо использование фотографий других личностей – Верховного Господа (в том числе Божеств), полубогов, ачарьев и других спутников Господа, а также духовных учителей. В качестве исключения допускается использование картинок вайшнавской тематики (это именно исключение; пожалуйста, из уважения к собеседникам и администрации форума, ставьте собственную фотографию). Если изображение не одобряется администратором, то, по его просьбе, пожалуйста, измените изображение на другое.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  2. #42
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    На сколько я понял,мешают эти роботы..
    Предлагаю спросить как дела с этими роботами у модераторов нашего форума,в том смысле,не нужна ли им помощь от участников этого форума.Помощь,в хорошем,доброжелательном смысле этого слова.
    Вот как раз спамера так и выявили - общими усилиями. Преданные-участники форума помогли.

    Т.е., если замечаете какое-то нарушение - сигнализируйте, администрация форума отреагирует на ваш сигнал. В каждом сообщении есть внизу кнопка "Пожаловаться" (треугольник с восклицательным знаком).
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  3. #43
    Александр 2
    Guest
    Изображение животных.
    Мая аватарка(корова)не соответствует правилам или речь идет толко о животных сомнительного характера?

  4. #44
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Raja Kumari dasi, кто такие спамеры?
    Я понимаю кто такие роботы на этом форуме,но спамеры,кто они,дживы имеющие материальные тела (пусть даже тонкие материальные тела) ?
    Ну что вы в самом деле... вроде бы взрослый человек.
    Если что-то не знаете, вы задайте вопрос на любом поисковом сайте (Google, Yandex), это секундное дело.

    Спамер - человек, рассылающий непрошеную рекламу, спам (от англ. spam - spamer).
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 17.07.2018 в 05:58.

  5. #45
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Изображение животных.
    Мая аватарка(корова)не соответствует правилам или речь идет толко о животных сомнительного характера?
    Да, ваша аватарка (корова) не соответствует правилам форума.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  6. #46
    Пользователь Array Аватар для ЛПд (GKG)
    Пол
    Мужской
    День рождения
    10-20-1970
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    30
    Всем поклоны.
    У меня духовное имя полностью совпадает с именем одного из уважаемых администраторов данного форума. Только Гуру разные.
    Поэтому, во избежание путаницы, я и подписался своим стандартным именем для публичных интернет-ресурсов.
    Надеюсь, это никого не раздражает?

  7. #47
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Да, ваша аватарка (корова) не соответствует правилам форума.
    Lakshmana Prana das, может знаете где можно выбрать аватарку которое соответствовала бы правилам этого форума?

  8. #48
    Kasturika d.d.
    Guest
    Ещё пример спама: http://www.forum.krishna.ru/showthre...l=1#post172412
    Пользователь с говорящим именем "ломина"

  9. #49
    Цитата Сообщение от Leonid44 Посмотреть сообщение
    У меня духовное имя полностью совпадает с именем одного из уважаемых администраторов данного форума. Только Гуру разные.
    Поэтому, во избежание путаницы, я и подписался своим стандартным именем для публичных интернет-ресурсов.
    Но ведь после инициации Вайшнавы не пользуются в среде преданных своими кармическими именами. Если имена одинаковые (а это не такая уж редкость), чтобы отличаться, после имени в скобках пишут первые буквы имени гуру. Даже на этом форуме есть тому примеры.

  10. #50
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    аватарку, которая соответствовала бы правилам этого форума?
    А почему бы не поставить простую аватарку, где Вы в полный рост? Там не видно лица, но понятно, что Вы живой человек, а не критикан и не бот)
    Таким образом Вы поддержите правила форума и покажете хороший пример преданным.
    И в то же время Вашего лица на такой аватарке никакие недоброжелатели не разглядят!

    Например такая аватарка: http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=13930
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 26.07.2018 в 14:44.

  11. #51
    Александр 2
    Guest
    Недоброжелателей у меня нет,Kasturika d.d.,так как есть реализация что материальное тело не может сознательно быть настроено враждебно по отношению к другому материальному телу,а дживы в живую не конфликтуют.

    С помощью современной электроники многое что можно сделать,не говоря про аватарку в полный рост человека.Были бы деньги.. Как раз я имею дела с теми у кого большие деньги.
    Еще есть сильные экстрасенсы,ведьмы,медиум и тому подобное,которые по фотографии могут дать вескую информацию.Некоторым не обязательно видеть фотографию,для них фотография может быть в конверте..
    Последний раз редактировалось Александр 2; 27.07.2018 в 15:59. Причина: Грам.Ошибка.

  12. #52
    Александр 2
    Guest
    Могут дать информацию о человеке сканируя его сообщение на форуме,конечно,ежели ПАРАМАТМА позволит.

  13. #53
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Что же это за друзья, если они отвернутся от того, кто задаёт вопросы на форуме? Это не друзья, простите.
    Да,я с Вами всей своей личностью согласен. Но я имел в виду людей которые совсем недавно столкнулись с Сознанием Кришны и они еще не разобрались в нашей духовной практике,то есть,как тут быть с кем в концы концов,дружить,а вдруг я сломаю свою жизнь и про этих кришнаитов ходят всякие слухи.
    Вот такой человек колеблется и вроде видит что кришнаиты ребята не плохие и ихняя философия очень богатая,дает тебе ответы,бывает прямо по твоей жизни.. Но,но,может лучше застраховаться и пока не раскрываться ато не будет ни сознание кришны ни друзей до сознание кришны.

    Таких новых людей я понимаю.

  14. #54
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Таким образом Вы поддержите правила форума и покажете хороший пример преданным.
    Думаю что я уже показываю пример.
    Я бы мог в самого начала потихоньку поставить не свою фотографию и ложные данные.Мог бы же,зачем мне надо было здесь дискутировать в этой теме что касается своей фотографии правдивых данных о человеке.Но я же всетаки дискутировал потому что не хотел обманывать.
    Мой данные о место жительства и есть мои данные,и что написанно-дополненно в моем профиле,тоже правда.
    Только имя Александр 2 ,простите,не мое(номер два означает что Александр без ничего уже есть).

  15. #55
    Kasturika d.d.
    Guest
    Думаю что я уже показываю пример.
    Я бы мог в самого начала потихоньку поставить не свою фотографию и ложные данные.
    Правдивость-это первое качество духовного человека. Ничего сложного нет в том, чтобы не хитрить и не обманывать преданных на форуме.

  16. #56
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Да, ваша аватарка (корова) не соответствует правилам форума.
    Мне очень нравится теперешняя фотография Kasturika d.d.,но я не допонимаю почему моя бывшая аватарка(корова)не соответствовала правилам? На фотографии Kasturika d.d.видна же корова или надо понимать так:
    Фото пользователя на фоне вайшнавской тематики(включая тематику с животными,даже если это корова),разрешается.

    Прошу понять меня правильно в смысле что я ни к чему не придираюсь и не желаю свою теперешнюю аватарку поменять на бывшую(корова).Просто мне непонятно и только.
    Последний раз редактировалось Александр 2; 28.08.2018 в 10:55. Причина: Грам.Ошибка.

  17. #57
    Kasturika d.d.
    Guest
    Просто мне непонятно и только.
    На фотографии я на переднем плане, а корова лежит неподалеку и очищает пространство своим божественным присутствием.
    На вашем первом фото не было ВАС, в этом отличие, собственно)))
    Поставьте себе такое же фото рядом с коровой

  18. #58
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    На фотографии я на переднем плане, а корова лежит неподалеку и очищает пространство своим божественным присутствием.
    и очищает пространство своим божественным присутствием. Красивая Ваша фотография,тем более в духовном понимании.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •