Дорогие преданные! Очень нужен сторож на нашу личную пасеку!
Мы живем в прекрасном уединенном месте, которое идеально подходит для духовной практики и погужения в бхаджан. Рядом никаких материалистов, алкаголиков, наркоманов и прочих несчастных людей. Воспевай - не хочу :-)!!!
Сторожу можем предоставить отдельный дом под проживание, в котором одна-две комнаты используются под мастерскую. С условием, что он будет помогать в заготовке дров для его отопления. И питание. Все, что требуется, это просто там жить. Ходить по окресностям с винтовкой в поисках врага не надо :-). Моему мужу требуется иногда выезжать для развития бизнеса и в хуторе в это время кто-то должен жить. Кормить собаку, телку и обозначать свое присутствие в случае появления каких-нибудь случайных людей. Если сторож будет с Донбасса, поможем с регистрацией. Место, где мы живем находится в Волгоградской области, рядом с городом Урюпинск. По всем вопросам пишите на почту info@vegvkus.ru, на фейс буке я Анна Татаринцева, или звоните по тел. 89035985610 (сейчас я в Москве), или моему мужу Бхадра чару прабху 8961 6634734.
Немного о нас: мы-семейная пара с ребенком, практикуем бхакти йогу с 2000 года, до 2011 года жили и занимались служением в Москве. В 2011 выехали на землю, для принятия участия в построении вайшнавской общины, в проекте на тот момент участвовало 5 семей. Помимо нас все преданные постепенно разъехались по городам, а мы остались. Живём и практикуем благодаря пчеловодству и продаже меда. У нас, кстати можно приобрести высококачественный мёд! Вот ссылка на наш сайт: http://vegvkus.ru/honey.html
Будем рады взаимодействию!
В.с. Ананда лила д.д.
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	need.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	113.8 Кб 
ID:	16995