Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 297

Тема: Анонимы на форуме

  1. #141
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Что значит, "нельзя выходить из форума"?
    Я имел ввиду коснутся функции Выход. А потом чтобы снова зайти на форум надо ввести имя или ник и разумеется пароль.
    Я пользуюсь только телефоном и функции Выход не касаюсь так как каждый раз меня в водит автоматика.

    Спасибо,Lakshmana Prana das,я Вас понял.

    Харе Кришна.

  2. #142
    Цитата Сообщение от Gaura Shakti dvs Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. Вспомнил, как в "Маленьком Кришне" Радхарани обсуждает с гони поведение Кришны.
    Одно но: Шримати Радхарани так говорит от любви к Кришне. А я действительно хочу отогнать (правильно оговорились) от себя пользователей без аватарок.

    И ведь аватарки не только время, но и зрение берегут: не надо вчитываться, кто это там пишет, по картинке за долю секунды видно.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 21.08.2018 в 13:12.

  3. #143
    ЕвгенийК
    Guest
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Одно но: Шримати Радхарани так говорит от любви к Кришне. А я действительно хочу отогнать (правильно оговорились) от себя пользователей без аватарок.
    Это тоже любовь, но соприкоснувшаяся с гунами.
    Последний раз редактировалось ЕвгенийК; 21.08.2018 в 14:00.

  4. #144
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Более того, вы вводите в заблуждение :

    Тема, начатая Darshana (модератор в 2011 ) :

    Аватар - это обязательно!
    Согласен, я был не прав по поводу необязательности аватарки. Простите за то, что ввел в заблуждение.

    Сейчас технически не представляется возможным блокировка всех пользователей без аватарок. Если на форуме появится постоянный технический специалист, попробуем реализовать эту идею.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  5. #145
    Пользователь Array Аватар для Юрий Анатольевич
    Пол
    Мужской
    День рождения
    02-27-1985
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от Gaura Shakti dvs Посмотреть сообщение
    Почему я без фото - нечем сфотографироваться.
    Неужели никто и никогда не способен вам помочь в размещении качественной фотографии на форуме?
    Я склонен сам решать свои проблемы, не впрягая в дело остальных. В итоге смог оживить и использовать другое устройство с камерой.

    Сейчас технически не представляется возможным блокировка всех пользователей без аватарок.
    Предлагаю сделать матаджи Раджакумари модератором с соответствующими полномочиями, и она сможет блокировать вручную.

  6. #146
    Цитата Сообщение от Юрий Анатольевич Посмотреть сообщение
    Я склонен сам решать свои проблемы, не впрягая в дело остальных.
    В этом мире, как в принципе и в том, невозможно жить полностью независимо от других. Если вы не будете сознательно обращаться за помощью, то вам будут помогать так, что вы не заметите этой помощи. Солнце светит без вашей просьбы, дождь поливает посаженые вами овощи, деревья делятся фруктами и так далее. По большому счёту, даже то, что происходит с вашим телом, вне вашего контроля.

  7. #147
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Забавно, что эту тему с аватарками уже обсуждали на форуме http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=31&page=3
    Спасибо, что нашли и напомнили. Ярчайшая иллюстрация, что у всех нас никудышная память и избирательное зрение. Ведь все тему "Аватар - это обязательно!" читали в свое время. Она специально прикреплена на самом видном месте. И она прямо над этой темой в Гостевой... поразительно.


    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Только непонятно, зачем же Вы лично написали мне сообщение и обязали поменять мою первую аватарку с храмом на мою фотографию? Несмотря на мое нежелание выставлять фото среди анонимов, я заменила аватарку.
    В 2016 году это было.
    А вы не апеллировали к правилам форума?
    Может быть, надо попросить Лакшману Прану д. извиниться и перед вами?

    Ведь вы можете сейчас поставить свою аватарку с храмом - это по правилам форума. Правда и последняя на лугу была хорошая. Но как сейчас без аватарки никуда не годится, пожалейте наше зрение, без аватар сплошные буквы, это очень неудобно.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 22.08.2018 в 09:35.

  8. #148
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Сейчас технически не представляется возможным блокировка всех пользователей без аватарок. Если на форуме появится постоянный технический специалист, попробуем реализовать эту идею.
    А если не появится такой специалист или появится не скоро?
    Хотя бы активно дискутирующих надо блокировать без него, если не исправятся.
    Отвести, скажем, 2 недели от сегодняшнего дня на заполнение профиля - с учетом, что лето-отпуска. Активно пишущих без аватарок и сбивающих всех с толку не так много.

    Почему вообще улетучилась команда?

    Где наша умничка Darshana?
    Где уважаемый Эдвард? он тоже без аватарки. Посмотрела - вчера он заходил на форум.
    Яшода д.д. - 25.5.2018
    Ямуна Джая д.д. совсем ушла на FB

    И здесь ведь много преданных, разбирающихся в технологиях... Гокуланатх дас.
    Постоянно кто-то пишет, предлагают что-то оптимизировать.

    Каким образом вы его ищете, этого постоянного специалиста, и ищете ли вообще?
    Ведь это уже пару лет так.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 22.08.2018 в 10:25.

  9. #149
    Kasturika d.d.
    Guest
    А вы не апеллировали к правилам форума?
    Может быть, надо попросить Лакшману Прану д. извиниться и перед вами?

    Ведь вы можете сейчас поставить свою аватарку с храмом - это по правилам форума.
    Не нужно извиняться, это Кришна учит терпению. У меня со школы боязнь старших, слушаюсь с первого раза)
    Аватарку поставила, фотку нет желания ставить пока...

  10. #150
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Не нужно извиняться, это Кришна учит терпению. У меня со школы боязнь старших, слушаюсь с первого раза)
    Это у подавляющего большинства россиян так, мы все боимся начальства.
    Последствия октябрьского переворота, террора, репрессий, власти чиновников, атеизма... фамильная память народа.

    Не думаю, что такие ошибки надо терпеть... надо нам всем учиться жить по законам, уставу, Конституции. Не зря же говорят, что народ достоин своих правителей и в определенной стране рождаются люди с определенной кармой
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 22.08.2018 в 10:28.

  11. #151
    Валерий О.С.
    Guest
    Если разрешается скрывать своё настоящее имя ,то значит разрешается и выставлять аватарку ,не соответствующую своей внешности или вообще без аватарки.
    Если обязательна аватарка с настоящей внешностью , то почему разрешено скрывать настоящее имя?

  12. #152
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Аватарку поставила, фотку нет желания ставить пока...
    Хорошая, спасибо.
    Шрила Прабхупада учит нас быть либо в Вайшнавской одежде, либо в костюмах, как джентльмены.
    Тогда общество получает верные сигналы, что перед ними представители высокой культуры.

  13. #153
    Цитата Сообщение от Валерий О.С. Посмотреть сообщение
    Если обязательна аватарка с настоящей внешностью , то почему разрешено скрывать настоящее имя?
    Обязательна - аватарка.
    Какая должна быть аватарка, написано в правилах форума. Вы же читать умеете?

    Насчет ложных имен: если человек поставит согласно правилам форума картинку, а не фото, невозможно узнать, кто это. Поэтому и разрешено. Если причины уважительные, чтобы скрывать себя, но человек приличный, он и ведет себя почтительно, уважительно и аккуратно. Помнит, что общается скрытым (ложное имя и картинка) с открытыми ответственными (они потому и открыты, что взяли на себя ответственность за миссию) преданными. И не пользуется своей безнаказанностью. Его ответственность в том, то он не мешает ответственным, а помогает.

    Будем говорить правду. Это уровень правильных шудр в богоцентричной системе Варнашрамы, когда в центре - Верховная Личность Бога, Кришна. Они не хотят или не могут брать на себя ответственность, им это невыносимо, по разным причинам.

    А кто скрыт, да еще и ведет себя неадекватно, постоянно спорит, хотя никому не понятно, кто он такой по жизни, хамит, дерзит - банится. Решайте сами, кто они, можете подставить разные слова. Ложь заканчивается наказанием, в Калю-югу дхарма сохраняется на последней ноге религии - правдивости. Лживые, нарушающие дхарму получают реакцию. Закон кармы.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 22.08.2018 в 11:13.

  14. #154
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Где наша умничка Darshana?
    Она переехала в Москву и пропала со связи несколько лет назад.

    Где уважаемый Эдвард? он тоже без аватарки. Посмотрела - вчера он заходил на форум.
    Он иногда появляется, иногда исчезает.

    Каким образом вы его ищете, этого постоянного специалиста, и ищете ли вообще?
    Никак не ищем. Ждём, может, сам проявится.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  15. #155
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Несколько лет подряд я писал в ЛС активно пишущим на форуме с призывом поставить аватарку. В том числе Кастурике д.д. Не понимаю, на что она обиделась. К моему призыву прислушивались далеко не все. Поэтому я бросил это дело.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  16. #156
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Несколько лет подряд я писал в ЛС активно пишущим на форуме с призывом поставить аватарку. В том числе Кастурике д.д. Не понимаю, на что она обиделась. К моему призыву прислушивались далеко не все. Поэтому я бросил это дело.
    Я не понимаю Прабху, кто кого не понимает. У меня стояла аватарка с храмом Кришны-Баларамы, Вы написали, чтобы я ее заменила на фото, я так и сделала.
    После этого Вы пишете тут, что Аватарки вообще не обязательны! Тогда что у меня было не так два года назад?

    И я не обижалась никогда на это. Но вчера я зависла просто

  17. #157
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Но вчера я зависла просто
    Я ошибся на счет необязательности аватарок.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  18. #158
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Я ошибся на счет необязательности аватарок.
    А какие Аватарки можно по правилам? Храм можно? Или вот у меня сейчас - нормальная?(чтоб сразу прояснить)

  19. #159
    Валерий О.С.
    Guest
    При установке аватарки даётся два варианта : без аватарки и с аватаркой.
    Значит можно и без аватарки.

  20. #160
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    А какие Аватарки можно по правилам? Храм можно? Или вот у меня сейчас - нормальная?(чтоб сразу прояснить)
    2.5. Устанавливайте аватарку – ваше фото (изображение под информацией о вас в сообщениях). Изображение может быть размером не более 108х108 пикселей и объёмом не более 30 кб. После регистрации вы можете установить его в настройках личного профиля.
    2.6. Не допускается использование для аватарок изображений сомнительного или вызывающего характера (эротические фото, изображения животных, монстров, искаженные лица и т.д.). Рекомендуется ставить фотографию, являющуюся собственной фотографией, близкой к реальному возрасту. Недопустимо использование фотографий других личностей – Верховного Господа (в том числе Божеств), полубогов, ачарьев и других спутников Господа, а также духовных учителей. В качестве исключения допускается использование картинок вайшнавской тематики (это именно исключение; пожалуйста, из уважения к собеседникам и администрации форума, ставьте собственную фотографию). Если изображение не одобряется администратором, то, по его просьбе, пожалуйста, измените изображение на другое.


    То есть по правилам форума аватарка должна быть своей фотографией. "В качестве исключения допускается использование картинок вайшнавской тематики" - если есть серьезная причина не ставить свою фотографию.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

Страница 8 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Календарь на форуме
    от Kasturika d.d. в разделе Гостевая книга
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2016, 12:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •