Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ведические предсказание

  1. #1
    Александр 2
    Guest

    Ведические предсказание

    Харе Кришна,добрый вечер.
    Может кто знает как в интернете найти Ведические предсказание?
    По сей день я знаю что есть Шримад Бхагаватам,но я слышал из ГОЛОСВЕД что есть толстая книга где записаны подробно Ведические предсказание.

    Почему я Вас спрашиваю?
    Какой смысл планировать свое служение по железной логике не учитывая Ведические предсказание..

  2. #2
    Пудов Андрей
    Guest
    Попробуйте поискать Бхавишья-Пурану. Только очень опасайтесь неверных переводов. Есть множество сайтов, содержащих различные переводы этой Пураны, и не все из них принадлежат гаудия-вайшнавам ИСККОН.
    Также есть книга Стивена Кнаппа, ученика Шрилы Бхактиведанты Свами Прабхупады, "Ведические предсказания. Новый взгляд в будущее".

  3. #3
    Александр 2
    Guest
    Спасибо.

  4. #4
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Bhakta Andrew Посмотреть сообщение
    Попробуйте поискать Бхавишья-Пурану. Только очень опасайтесь неверных переводов. Есть множество сайтов, содержащих различные переводы этой Пураны, и не все из них принадлежат гаудия-вайшнавам ИСККОН.
    Также есть книга Стивена Кнаппа, ученика Шрилы Бхактиведанты Свами Прабхупады, "Ведические предсказания. Новый взгляд в будущее".
    Поискал(не все пересмотрел..). В google нашел то что есть тема в нашем форуме "Очень непонятный кусок из Бхавишья Пурана" в разделе "Кришна для начинающих".

    Незнаю почему но поиск по форуму эту тему не отображает. Может по тому что старая..(2011 года).
    Но можно зайти через google введя "Бхавишья Пурана"(на второй страницы google).

  5. #5
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Незнаю почему но поиск по форуму эту тему не отображает. Может по тому что старая..(2011 года).
    Поправка:
    Отображает если ввести в поиск по разделу "Кришна для начинающих".
    Последний раз редактировалось Александр 2; 24.08.2018 в 19:39. Причина: Не правильно написанно.

  6. #6
    Пудов Андрей
    Guest
    На Ютубе есть лекции Лакшми Нараяна даса о Шри Бхавишья Пуране, которые можно прослушать.

    Если владеете английским, можете скачать небольшой отрывок из Шри Бхавишья Пураны.

  7. #7
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Bhakta Andrew Посмотреть сообщение
    На Ютубе есть лекции Лакшми Нараяна даса о Шри Бхавишья Пуране, которые можно прослушать.
    Лакшми Нараяна дас,несколько лет назад Его лекции меня очень вдохновляли.

    Спасибо за инфо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ведические жертвоприношения полубогам
    от Lakshmana Prana das в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 08:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •