Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Fixprice (мыло и зубная паста)

  1. #21
    Харе Кришна. Купил в аптеке льняное масло, заинтересовал чудо продукт. Не то которое Лакшмана Прана Прабху рекомендовал а то что выше на фото, Омега3. Так вот хочу предостеречь, похоже организмы у всех разные. Рассказываю свой опыт. Вчера вечером сделал салат с этим маслом. Ночью проснулся в час, в животе все бурлило, подозрение на диарею. Пошел в туалет, ничего. Потом проснулся в 3.00, позывы на рвоту, вырвало раз пять (горечь с кислотой). Уснуть уже не смог, чувствую джапа сегодня будет "отличная". Почитал в интернете о побочных эффектах после принятия льняного масла, все сходится. Не такое простое это масло. Принимать больше не буду. Спасибо за внимание.

  2. #22
    А я намазал стопы кунжутным маслом,и вы знаете,оно действительно убирает вату дошу,я просто счастлив.Дает очень крепкий сон и теплые ноги.

  3. #23
    Пудов Андрей
    Guest
    Салат делать не надо. Очень маленькую ложку льняного масла перед едой на утро, как омылись, необходимо принять. Раз в день, утром. Я масло не ем с едой. Оно же противное и так. Это не соус... Только потом привыкаешь ко вкусу, после года приёма, как-никак.

    Ламинарии, источник йода, запрещено употреблять, в случае если наличествует угревая сыпь. Ходил в аптеку, смотрел рецепт.
    Последний раз редактировалось Пудов Андрей; 23.12.2018 в 05:06.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вегетарианское мыло в Москве
    от Светлана ) в разделе "Лой Базар"
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 10:29
  2. Мыло без щёлочи.
    от tirtha kirti das в разделе "Лой Базар"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 20:09
  3. Мыло ручной работы от Ganga-мыло.
    от tirtha kirti das в разделе "Лой Базар"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •