Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Неправильный мой поступок

  1. #1
    Александр 2
    Guest

    Неправильный мой поступок

    Харе Кришна.

    Мой вопрос адресован Администрации этого форума:

    Как минимум два месяца я не смогу участвовать на этом форуме..(буду писать только в разделы "вопросы-ответы" если будет необходимо.)
    Поскольку я здесь писал-общался, то возможно ктото захочет поспорить, чтото возразить что касается моих постов-сообшении, или просто доброжелательно пообщаться со мной.
    И как мне кажется, некрасиво было бы с моей стороны вот так просто исчезнуть не предупредив участников форума. Ктото из участников форума мне напишет, а ответа не будет.

    Можно ли ввести новое правило-возможность которое позволяет в место моей подписи, написать то что меня на этом форуме не будет столько и столько то времени?
    Последний раз редактировалось Александр 2; 21.12.2018 в 21:55. Причина: Грам. Ошибка.

  2. #2
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Проще не придавать своим сообщениям столько значения. Когда вернетесь, тогда и напишете ответ.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  3. #3
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Проще не придавать своим сообщениям столько значения. Когда вернетесь, тогда и напишете ответ.
    Я имел ввиду не значения моих сообщении, а трату времени.

    Например, мне нужно у кого то из участников форума чтото узнать. Я, пищу этому человеку и пишу много. К примеру, на эту писанину я потратил пол часа плюс редактировка текста и исправление грамматических ошибок. Хорошо, я выслал пост в общий форум и жду ответа, а ответа как нет так нет.
    Не беда, узнаю то что мне нужно было узнать другим путем.. Вот и получается, что больше чем пол часа я не использовал. Если было бы возможность написать об своем отсутствии, на форуме столько и столько то времени, разумеется, я бы этому человеку не писал бы и с экономил бы больше чем пол часа.

    Если у администрации есть другие причины не вводить такое правило, то есть, время отсутствие на форуме участников форума которое написанное на всем видном месте, например, рядом с подписью, то я администрацию думаю что понимаю.
    С моей стороны это только предложение-попытка улучшить форум.

  4. #4
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Каких-то особых оповещений о своём отсутствии на форуме не предусмотрено.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  5. #5
    Kasturika d.d.
    Guest
    И как мне кажется, некрасиво было бы с моей стороны вот так просто исчезнуть не предупредив участников форума.
    Всегда можно найти выход из ситуации. В данном случае можно написать в своей "подписи", что вы будете отсутствовать на форуме столько-то. Либо кратко написать это под своей аватаркой вместо города.

  6. #6
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Всегда можно найти выход из ситуации. В данном случае можно написать в своей "подписи", что вы будете отсутствовать на форуме столько-то. Либо кратко написать это под своей аватаркой вместо города.
    Пока нет разрешение Администрации форума я не хочу самовольничить.

  7. #7
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    Всегда можно найти выход из ситуации. В данном случае можно написать в своей "подписи", что вы будете отсутствовать на форуме столько-то. Либо кратко написать это под своей аватаркой вместо города.
    Lakshmana Prana das, то что предложила Kasturika d.d., что Вы думаете об этом варианте?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Lakshmana Prana das, то что предложила Kasturika d.d., что Вы думаете об этом варианте?
    Не понимаю, чего вы переживаете?
    Что тут такого? Вы же не оскорбления в подписи будете писать. Неужели на это нужно разрешение администрации?
    Харе Кришна

  9. #9
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Lakshmana Prana das, то что предложила Kasturika d.d., что Вы думаете об этом варианте?
    Да делайте что хотите, проблему не надо раздувать на пустом месте.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Да делайте что хотите
    В крайнем случае забаню

  11. #11
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей Тата Посмотреть сообщение
    Не понимаю, чего вы переживаете?
    Что тут такого? Вы же не оскорбления в подписи будете писать. Неужели на это нужно разрешение администрации?
    Если я поменяют что то незначительное не спросив разрешение, то и другие могут подумать что им тоже можно что то незначительное ввести, улучшить, поменять и тому подобно. По этому лучше спрашивать.

  12. #12
    Александр 2
    Guest
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Да делайте что хотите, проблему не надо раздувать на пустом месте.
    Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Неправильный календарь на форуме.
    от Вайрагья Бхума дас в разделе Гостевая книга
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.04.2018, 06:56
  2. Удалить мой профиль
    от Владимир14 в разделе Гостевая книга
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2018, 01:48
  3. Господь мой целитель!
    от Ачьюта Кришна дас в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.02.2017, 19:03
  4. Открылся мой сайт
    от Враджендра Кумар дас в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 09:53
  5. Мой первый поход в Храм...
    от Ямуначарья дас в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2011, 11:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •