Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Звездное небо в любой кали-юги всегда одно и тоже как снег зимой и тьма ночью?

  1. #21
    Валерий Д.
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей Татауров Посмотреть сообщение
    Про Асгарда, которому вы верите.
    https://www.liveinternet.ru/users/ir.../post413273564
    читал, хрень это.
    На земле нет вулканов и гор. Скалы - это сломанные пни, горы - это куча отходов только в большом масштабе - вулкан - это террикон. Почитай да и одной картинки достаточно понять что это искусственное образование, а не природное!



    Во вторых, вы не удосужелись прочитать сайт ас гарда, а уже принялись искать опровержения. Я уже как пол года все изучал, с первого того моего вопроса и видео что ты потом продублировал. Можно делать выводы, вы совершаете ошибку классическую, впихнуть реальный мир в старые рамки, да это непросто! да и судя по действиям вашим - вы не серьезно относитесь ко всему этому, а слепо верите инфе опровержения! Хотя проверять надо ВСЕ!!!!

    Лава застывает как пластелин, хаотично, а не канатами, да и нет лавы в таком количестве. Уже выяснили что вулканы - это гора сыпучих отходов, а песок в сахаре - переработанная кремнеевая древесина, которую насыпали... Процесс формирования в шестигранники сфабриковали опять под необьяяснимую науку..Хотя это часть фрактальности вселенной. ох ну и бред же и люди верят, сами пишут( даже в это верится больше чем в то что деревья были из мышц) - привели пример мышц - так как все вселенная фрактальна, повторюсь и не имеет смысл в каком масштабе ее изучать! как они ищут аргументы дабы оправдать школьную парадигму! Разум сам себя защищает,и люди не готовые к информации - не могут ее воспринимать!
    Последний раз редактировалось Валерий Д.; 28.03.2019 в 16:01.

  2. #22
    Валерий О.С.
    Guest
    Так почему же Пушкин не заметил ,что все люди вокруг него внезапно вымерли?
    Это же базовое утверждение самого Асгарда.
    Последний раз редактировалось Валерий О.С.; 28.03.2019 в 16:00.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Валерий Д. Посмотреть сообщение
    читал, хрень это.
    На земле нет вулканов и гор. Скалы - это сломанные пни, горы - это куча отходов только в большом масштабе - вулкан - это террикон. Почитай да и одной картинки достаточно понять что это искусственное образование, а не природное!


    Во вторых, вы не удосужелись прочитать сайт ас гарда, а уже принялись искать опровержения. Я уже как пол года все изучал, с первого того моего вопроса и видео что ты потом продублировал. Можно делать выводы, вы совершаете ошибку классическую, впихнуть реальный мир в старые рамки, да это непросто! да и судя по действиям вашим - вы не серьезно относитесь ко всему этому, а слепо верите инфе опровержения! Хотя проверять надо ВСЕ!!!!
    Я давно как-то заходил на сайт этого сказочника. А толку?
    Детский лепет все это.
    В статье по ссылке выше все логично опровергается.
    Харе Кришна

  4. #24
    Валерий Д.
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий О.С. Посмотреть сообщение
    Так почему же Пушкин не заметил ,что все люди вокруг него внезапно вымерли?
    Это же базовое утверждение самого Асгарда.
    Инфа Ас Гарда не простая. Этот мир не реален, наверно с этого надо было начинать! Это обычная матрица. Но тогда вопрос встает что если мир матрица и его можно создать любым, плоским, круглым и т.д.( я про вашу веру в форму земли). Но и тут облом. Наша матрица - это копия реального мира поднятой на квантовом компе. Так что даже тут Земля полая и мы внутри, да..обломись. Хотя читая БГ, думаю вы поймете, там упоминалось наша реальность - это отражение реального мира. Словно Луна отзеркаливается в озере, но она не реальна.

  5. #25
    Валерий Д.
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей Татауров Посмотреть сообщение
    Я давно как-то заходил на сайт этого сказочника. А толку?
    Детский лепет все это.
    В статье по ссылке выше все логично опровергается.
    там ничего не опровергли. а просто высказали свое мнение.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Валерий Д. Посмотреть сообщение
    Инфа Ас Гарда не простая. Этот мир не реален, наверно с этого надо было начинать! Это обычная матрица. Но тогда вопрос встает что если мир матрица и его можно создать любым, плоским, круглым и т.д.( я про вашу веру в форму земли). Но и тут облом. Наша матрица - это копия реального мира поднятой на квантовом компе. Так что даже тут Земля полая и мы внутри, да..обломись. Хотя читая БГ, думаю вы поймете, там упоминалось наша реальность - это отражение реального мира. Словно Луна отзеркаливается в озере, но она не реальна.
    Если вы читали Бхагавад Гиту, то я тем боле не понимаю, как можно верить в бред от Асгарда?
    Харе Кришна

  7. #27
    Валерий Д.
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей Татауров Посмотреть сообщение
    Я давно как-то заходил на сайт этого сказочника. А толку?
    Детский лепет все это.
    В статье по ссылке выше все логично опровергается.
    Есть утверждение, что модули не воспринимают инфу сайта Ас Гарда. Так что ничего страшного если не получается. Тут не только информация, а чувство, память и интуиция.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Валерий Д. Посмотреть сообщение
    там ничего не опровергли. а просто высказали свое мнение.
    Цитата Сообщение от Валерий Д. Посмотреть сообщение
    Есть утверждение, что модули не воспринимают инфу сайта Ас Гарда. Так что ничего страшного если не получается. Тут не только информация, а чувство, память и интуиция.
    Как раз таки наоборот.
    Но вам уже все равно. Вы выбрали свой источник "знаний".
    Только к чему он вас приведет? )
    Удачи.
    Харе Кришна

  9. #29
    Валерий Д.
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей Татауров Посмотреть сообщение
    Если вы читали Бхагавад Гиту, то я тем боле не понимаю, как можно верить в бред от Асгарда?
    Почему бред? потому что не вписывается в старые рамки, и не впишется, как не засовывай! Тут надо менять взгляд. ты веришь наверно в миллиарды лет эволюции или в необьятный космос(которого нет). и миллионы световых лет до звезд аж в километрах рассчитали..надо же! почему веришь им??

  10. #30
    Валерий Д.
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей Татауров Посмотреть сообщение
    Как раз таки наоборот.
    Но вам уже все равно. Вы выбрали свой источник "знаний".
    Только к чему он вас приведет? )
    Удачи.
    Я не привязан к источнику знаний! Советую и вам задуматься куда приведет ваш источник знаний. не подменили ли адрес..

  11. #31
    Цитата Сообщение от Валерий Д. Посмотреть сообщение
    Почему бред? потому что не вписывается в старые рамки, и не впишется, как не засовывай! Тут надо менять взгляд. ты веришь наверно в миллиарды лет эволюции или в необьятный космос(которого нет). и миллионы световых лет до звезд аж в километрах рассчитали..надо же! почему веришь им??
    Я верю в Кришну и в то, что он говорит в БГ и ШБ.
    Поэтому завязывайте тут про эволюцию Дарвина и рамки писать.
    И перечитайте еще раз ответы Враджендра Кумара прабху по поводу того, кому и во что верить. - http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=10827
    И вот тут - http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=10961
    Харе Кришна

  12. #32
    Цитата Сообщение от Валерий Д. Посмотреть сообщение
    Я не привязан к источнику знаний! Советую и вам задуматься куда приведет ваш источник знаний. не подменили ли адрес..
    Уже ведет. И чем дальше, тем счастливее становлюсь. )
    Харе Кришна

  13. #33
    Валерий Д.
    Guest
    Каждый имеет свободу воли выбирать в этой жизни. Я поделился тем, что узнал, не более. Если у кого то вызвал негативные эмоции, то прошу прощения.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Валерий Д. Посмотреть сообщение
    Инфа Ас Гарда не простая. Этот мир не реален, наверно с этого надо было начинать! Это обычная матрица. Но тогда вопрос встает что если мир матрица и его можно создать любым, плоским, круглым и т.д.( я про вашу веру в форму земли). Но и тут облом. Наша матрица - это копия реального мира поднятой на квантовом компе. Так что даже тут Земля полая и мы внутри, да..обломись. Хотя читая БГ, думаю вы поймете, там упоминалось наша реальность - это отражение реального мира. Словно Луна отзеркаливается в озере, но она не реальна.
    А про Пушкина то что скажете?
    Харе Кришна

  15. #35
    Валерий Д.
    Guest
    Цитата Сообщение от Андрей Татауров Посмотреть сообщение
    А про Пушкина то что скажете?
    Гениально заложил в стихах, то что раньше передавалось из поколения в поколения, и не придраться!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4545454.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	54.8 Кб 
ID:	17374

  16. #36
    Пудов Андрей
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Д. Посмотреть сообщение
    Этот мир не реален, наверно с этого надо было начинать! Это обычная матрица. Но тогда вопрос встает что если мир матрица и его можно создать любым, плоским, круглым и т.д.( я про вашу веру в форму земли). Но и тут облом. Наша матрица - это копия реального мира поднятой на квантовом компе. Так что даже тут Земля полая и мы внутри, да..обломись. Хотя читая БГ, думаю вы поймете, там упоминалось наша реальность - это отражение реального мира. Словно Луна отзеркаливается в озере, но она не реальна.
    Ачарьи отвергают мнение, что мир нереален. Последователи Шанкары навязывают сие. Кришна вездесущий. Кришна нереален? Формальная логика. Каждый "учёный", что будет заявлять о нереальности мира, каждый "гуру", говорящий об иллюзорности сущего, пусть говорит с Дхарма Раджем после кончины.
    Резко, но мне противны такие "учёные" и шанкарачаристы.

  17. #37
    Валерий Д.
    Guest
    Цитата Сообщение от Пудов Андрей Посмотреть сообщение
    Ачарьи отвергают мнение, что мир нереален. Последователи Шанкары навязывают сие. Кришна вездесущий. Кришна нереален? Формальная логика. Каждый "учёный", что будет заявлять о нереальности мира, каждый "гуру", говорящий об иллюзорности сущего, пусть говорит с Дхарма Раджем после кончины.
    Резко, но мне противны такие "учёные" и шанкарачаристы.
    Про Кришну к сожалению мало информации, что это за адресат, куда вас всех перенаправили, советую перепроверять даже ведические знания, а не верить на слово. Вера - сомнительное качество, очень много манипуляций создавать можно на одной только "вере". Да и говорится о мире(полигон) - а не о Кришне.

  18. #38
    Валерий О.С.
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Д. Посмотреть сообщение
    Про Кришну к сожалению мало информации, что это за адресат, куда вас всех перенаправили, советую перепроверять даже ведические знания, а не верить на слово. Вера - сомнительное качество, очень много манипуляций создавать можно на одной только "вере". Да и говорится о мире(полигон) - а не о Кришне.
    Про Яхве вообще нет информации и тем не менее 3 млд. людей направляются по этому адресу.

  19. #39
    Валерий Д.
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий О.С. Посмотреть сообщение
    Про Яхве вообще нет информации и тем не менее 3 млд. людей направляются по этому адресу.
    Да, согласен все извратили. Яхве (Иегова) - это вообще рогатый демон. Выбор каждого куда направляться и что выбирать, просто по условию должны быть альтернативы всегда, и понимание, что куда приведет. Не разумно как то идти туда, не зная куда, или потому что так все делают, или потому что это сказал какой то "авторитет".
    Последний раз редактировалось Валерий Д.; 28.03.2019 в 16:55.

  20. #40
    Цитата Сообщение от Валерий Д. Посмотреть сообщение
    Про Кришну к сожалению мало информации, что это за адресат, куда вас всех перенаправили, советую перепроверять даже ведические знания, а не верить на слово. Вера - сомнительное качество, очень много манипуляций создавать можно на одной только "вере". Да и говорится о мире(полигон) - а не о Кришне.
    В том и дело, что на практике все проверяется. Вера - это начальный этап.
    Харе Кришна

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ознаменование начала Кали-Юги
    от Игорь Калашников в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2014, 15:51
  2. Конец Кали Юги
    от Алёна1985 в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 16:04
  3. Другие Кали-юги
    от Дмитрий Казиков в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 10:14
  4. Длительность Кали-Юги
    от Sergey1987 в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 22:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •