Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Молодые Туласи ищут свой новый дом.

  1. #1

    Smile Молодые Туласи ищут свой новый дом.

    Харе Кришна, дорогие преданные! Примите, пожалуйста, мои смиренные поклоны!

    Если Вы желаете и готовы служить Шримати Туласи деви, то готов Вам поспособствовать.
    Туласи - молодые, здоровые, зеленые (Рам Туласи). В количестве около десяти.
    Отдаю безвозмездно. Нахожусь на Западе Москвы. Готовы подвезти в Храм или еще куда-нибудь.

    Туласи отдаются ТОЛЬКО для служения! Об использовании для аюрведических препаратов и речи быть не может. Обязательные требования: серьезность, ответственность, готовность выделить для Туласи деви место и провести освещение. По освещению и другим моментам поклонения и ухода - информацию предоставлю.

    Заявки оставляйте здесь, либо:
    nx7[at]mail[dot]ru
    892628359-сорок шесть



    С служении вам,
    Сергей
    Последний раз редактировалось Sergey_M; 21.04.2011 в 16:36. Причина: добавил фото :)

  2. #2
    Спасибо всем, кто откликнулся!
    Многие Туласи деви уже переехали Но еще несколько остались. Поэтому милости просим!

  3. #3
    Скажите пожалуйста, остались ли у вас ТУласи? Мне нужна одна. ДЛя подруги-преданной.

  4. #4

    Еще остались

    Харе Кришна, матаджи Ольга! Примите, пожалуйста, мои поклоны!
    Да, Туласи еще остались. Выходите на связь и принимайте в дом чистую преданную Господа

    Странно, что не могу редактировать изначальное объявление, поэтому пишу сюда:
    Пожалуйста, всем у кого есть Туласи или кто хочет ее пригласить в дом, прочитайте вот это сообщение об освещении: http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=1940

  5. #5
    Все Туласи раздал. Может быть кто-то еще будет предлагать Туласи. Поэтому тему прошу не закрывать пока.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •