Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Средство от ночной бессонницы

Средство от ночной бессонницы

Харе Кришна!

помню тут у некоторых форумчан как и у меня была проблема заснуть ночью и поэтому они не могли рано вставать.

так вот в моем случае проблема легко и быстро ушла после того как я перестал есть после 6 вечера. сон лучше и вставать гораздо легче. в 5 утра без особых усилий поднимаюсь. берите на вооружение.

у женщин бессонница с гормонами связана, и данный рецепт может не помочь.

Пользователь Аватар для Александр 2
    День рождения
    Литва. Окрестность города Вильнюс (столица Литвы).
    Там где я служил в советской армии бессонницы не было. А был у всех вопрос: И когда же я высплюсь до воли?

Допустим, если ктото пожаловался бы не засыпанием, то это вызвало бы смех на весь батальон.

И когда у кого то день рождение, то все завидовали этому бойцу. Почему? В этот день он свободен и будет спать долго.

Написал так, как информацию, может можно что то извлечь и этого.
    Цель всегда должна быть ясна.

моя бабушка говорила, ешь пока естся, спи пока спится. сейчас мне уже не 16 лет, и я начинаю понимать ее слова

про предыдущее сообщение...солдатикам и не понять что такое бессонница, в юности этим не страдают
    бессонница это когда спать хочешь, а уснуть не можешь.

Цитата Сообщение от Александр 2 Посмотреть сообщение
    Там где я служил в советской армии бессонницы не было.
    у меня тоже раньше бессонницы не было. а потом началась. и даже если я просыпался в 5 утра, днем не спал, целый день работал в том числе физически, все равно не мог заснуть до 2 часов ночи а то и до трех. так что не надо мне про советскую армию.

Бессонница от беспокойного ума.Воспевайте Харинам,ум успокойтся и нормально будете спать.Еще нагрузки физической не хватает.

Пользователь Аватар для Александр 2
    День рождения
    Литва. Окрестность города Вильнюс (столица Литвы).
    Цитата Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
    у меня тоже раньше бессонницы не было. а потом началась. и даже если я просыпался в 5 утра, днем не спал, целый день работал в том числе физически, все равно не мог заснуть до 2 часов ночи а то и до трех. так что не надо мне про советскую армию.
    Я написал "Там где я служил". Вот там и небыло бессонницы. А как дела со сном во всей советской армии, я не знал и теперь не знаю (такую армию где "дедовщина" я не понимал и теперь не понимаю и по этому сильно не интересовался ею).
    Цель всегда должна быть ясна.

Лежа на полу велика вероятность слышать соседей в основном из-за того, что в СССР под розетками и люстрами делали дыры - электротехнические ходы между вашим полом и соседским потолком. Да и просто может быть брак - отверстие ведущее в эту межпотолочнополовую пустотность. И после заполнения этих пустот минеральной ватой и монтажной пеной становится тише. Еще лучше положить под пол звукоизоляцию. И еще возможно тонкое влияние тамагуны.
    Даже если соседи тихие, то велика вероятность что под полом находится строительный мусор, окурки, бутылки, обрывки газет, монеты и т.д оставленные строителями.

Цитата Сообщение от Кришна Мохан дас Посмотреть сообщение
    Бессонница от беспокойного ума.Воспевайте Харинам,ум успокойтся и нормально будете спать.Еще нагрузки физической не хватает.
    лично в моем случае она была от глупой привычки наедаться плотно на ночь. сейчас проблем вообще нет.
    я просто хотел поделится опытом, потому что знаю что такая проблема и у других есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)