Харе Кришна, дорогие преданные. Примите пожалуйста мои поклоны.
Меня зовут Максим. Я—компьютерный мастер.
Предлагаю Вам услуги по ремонту Ваших компьютеров, ноутбуков и Apple iPhone.
В отличии от множества фирм-однодневок, цель которых «развести» клиента на большие суммы, навязав дополнительные (зачастую несуществующие) услуги, я работаю исключительно честно, качественно и по адекватным ценам. Также важно сказать, что у меня есть сертификат о прохождении профессиональных курсов обучения.
Среди большого списка моих услуг есть такие как :
*Установка, переустановка, восстановление Windows
*Установка Microsoft Word, Excel, Power Point, а также схожих офисных программ
*Установка любых программ и драйверов
*Ремонт компьютеров и ноутбуков
*Чистка компьютеров и ноутбуков, замена термопасты
*Оптимизация работы компьютера, улучшение и ускорение
*Добавление комплектующих: оперативная память, жёсткие диски, видеокарты («апргрейд»)
*Установка антивирусов
*Сброс забытого пароля
*Модульный ремонт Apple iPhone (замена дисплеев, аккумуляторов, динамиков и тд)
Могу собрать с нуля компьютер для Вас или Вашего ребёнка, предварительно написав для него актуальную комплектацию, ориентируясь на Ваши цели и бюджет.
Также помогаю в случаях, когда «не работает», «работает, но не так» и даже «работает вроде так, но хочу чтобы иначе». Если Вы не знаете, какая именно у Вас поломка—это не проблема!
Могу приехать провести ремонт у Вас, могу отремонтировать у себя и привезти Вам готовый к работе компьютер. По Вашему желанию.
Оказываю консультации по покупке программного обеспечения, помогу с выбором нового электронного друга.
Указать все услуги и их подвиды в одном объявлении просто не реально, поэтому не стесняйтесь мне звонить и уточнять все интересующие вопросы. Цены также можно узнать по телефону или viber/whatsapp.
Жду Ваших звонков и сообщений на номер 8-929-912-26-63.
Всего Вам доброго и спасибо за внимание.