Харе Кришна.Сегодня иду по улице,и увидел свою бывшую девушку.Мне показалось,будто увидев меня,она слегка улыбнулась и отвела взгляд. Мы познакомились год,два или более назад. Я влюбился в неё,признался ей в этом. Мы с ней общались-месяц-два пообщаемся,но потом она удалит меня с друзей.Затем снова начинаем общаться,несколько недель,месяц-потом на несколько месяцев опять удаляет с друзей. Наверное,из-за того,что я слишком навязчив.Много раз признавался её в любви.В те времена я был ещё агностиком,а кришнаит уже более года. Однако девочка говорит,что мы просто друзья,что она не верит в любовь. Мы уже не общаемся год. Я смог отпустить её.Зла на неё абсолютно не держу.У меня о ней хорошие воспоминания. Мой знакомый,можно сказать друг,когда я ему про это рассказал,говорит-"Давай я поговорю с ней,может что получится,она вернётся к тебе". По началу я не согласился,я ведь собираюсь в храм,брахмачарьей буду,да и думал,что она не захочет никак.Но после сегодняшнего,как она улыбнулась,я изменил решение. И вот мне нужен совет старших-может нам с ней заново начать общаться,может она вернётся ко мне,узнав обо мне новое,заинтересуется.Но я же пойду брахмачарьей в храм скоро,не помешает ли мне это? Может я договорюсь,чтобы на время обучения она просто ждала меня,или в месте обучались. Она тоже будет в Омске жить,как я знаю.Где-нибудь там устроится,пока я в храме,может дождётся меня. Что скажете,стоит ли?