Харе Кришна. У меня такая проблема- родители запрещают общаться с кришнаитами. Мама заставила удалить их всех из друзей, не посещать программы по скайпу. Да ещё и бабушка книги забрала,мама отвезёт их куда то обратно в город. Всё как обычно-говорят, что кришнаиты беду в семью несут, бабушка всяко ругала ту пожилую матаджи, которая ведёт программы служения по скайпу, проклинала её и т.п.
Вот заканчиваю 2 курс техникума, потом ещё 3 курс, и после этого собираюсь на альтернативную гражданскую службу, там деньги платят, если получится, хочу жить в Омском храме Радха Говинда, соблюдать всё как надо, затрат почти никаких, только на телефон-интернет и связь, да на проезд деньги, а остальные буду отдавать родителям, думаю так они поймут, что кришнаиты хорошие. А затем после службы я дальше останусь в храме учиться. Вот только боюсь реакции родителей, мама грозит-свяжешься с этими кришнаитами, можешь забыть, что мы у тебя есть. Ооой. Как быть? Это Кришна мне испытание послал? Как мне его преодолеть, что нужно делать?