ОБРАЩЕНИЕ ВЛАДИМИРА СЛЕПЦОВА - ПИСЬМО ДУШИ

Доброго Всем времени суток дорогие мои друзья и доброжелатели!

???????? Примите мои наилучшие пожелания в Ваших судьбах и в Вашем процессе самоосознания! Спасибо Вам за то что Вы продолжаете или стремитесь вести добропорядочный образ жизни, чтобы своим примером вдохновлять близких и родных людей тоже стремиться к этому! Наша короткая,- можно сказать очень короткая - жизнь, только для этого и предназначена!

В награду за такую работу над своим характером, Высшие силы дают нам возможность совершать благие дела для людей и всех живых существ! Речь пойдёт о благотворительности. Не каждый может иметь такую возможность - служить людям и всем живым существам...
Совершая благотворительность, человек набирается благочестия, с помощью которого, Высшие силы помогут ему встать на Путь самоосознания и постичь свою вечную духовную природу, тем самым выполнить предназначение своей редкой и драгоценной жизни!

Сегодня, в благоприятный день 11-го лунного месяца, сложив ладони, с искренним намерением послужить Вам в наших взаимоотношениях, хочу обратиться к Вам, лично к каждому, с просьбой о помощи. Помогите мне выполнить свои обязанности перед всеми Вами! Многие слышали о том, чем занимаемся мы с командой единомышленников и доброжелателей, о Доме Семьи, экоферме и о всех тех проектах, которые уже действуют на пользу этого мира. И теперь во благо всех тех людей, кто хоть как-то соприкасается или в будущем соприкоснется, с тем местом, где может начать Свой Путь к совершенству, пишу это письмо!

Много раз, на протяжении долгих лет нашего знакомства и наших взаимоотношений, Вы всегда были благосклонны как ко мне, так и к моей деятельности! Всегда в моём сердце был отклик благодарности за то что Вы давали мне возможность служить Вам! Без бескорыстного служения, мы, как вечные души (не эти бренные тела) обреченны на вечные скитания по лабиринтам материального мира, рождаясь и умирая в разных формах жизни.

И на самом деле, знали бы мы, насколько душа устала претерпевать эти трансформации: рождение, старость, болезни и смерть... И вот пришло время освободиться из этих тисков, освободиться из тюрьмы, снять оковы рабства и выйти на свободу в мир, где нет этих страданий и вечных мук. И хорошо, когда мы думаем не только в рамках своей судьбы. Будет лучше, если мы общими усилиями, переступив апатию, лень, нерешительность и страх, сможем помочь другим получить эту долгожданную свободу! Какой праздник можно устроить душе, вызволив её из темницы!

Это лучшая деятельность для людей! Это лучшая форма благотворительности! Это лучший "бизнес" для настоящих бизнесменов! Это лучшее "вложение»! И наша цель именно такова! Спасать души - это самая благородная деятельность для разумных людей! Это главнейшая обязанность любого лидера! И даже если Вы относитесь к любой другой категории людей (простой рабочий, бизнесмен или интеллектуал), Вы всё-равно можете получить возможность помочь кому-то стать свободным и счастливым! Однако, если Вы лидер, проявите свои лучшие качества: героизм, силу, решимость, отвагу, щедрость, и умение вести за собой, для исполнения своего долга! И главный долг - это помогать людям осознавать их духовную природу - природу души!

Всем сердцем хочу поспособствовать Вам в этом! Вы всегда мне говорили при встрече - "Как мы можем послужить вам? Как мы можем помочь вам?». Вы для этого организовывали мои приезды в Ваши города и страны, чтоб мы вместе могли служить обществу становиться счастливее и успешнее в духовном и материальном развитии! Для меня было великой удачей, совместно, рука об руку трудиться изо-всех сил, не жалея ничего, ни здоровья, ни психических и физических ресурсов, ни личного времени и т.д. И поэтому я в долгу перед Вами... Помогите мне хоть немного "вернуть Вам долг"...

Разрешите мне Вас вовлечь в это благородное и Богоугодное дело! Такая возможность будет только один раз в этой жизни и не только в этой…

Говорится что тот, кто воспевает Святое Имя, получает неизмеримое благо! Однако тот, кто организовывает воспевание, - получает в миллионы раз больше! И сейчас как-раз идёт организация этого процесса! Она уже давно идёт, и сейчас началась её заключительная стадия...

20-го июля закончится основная часть этой подготовки и начнётся трёх-дневное приготовление к открытию удивительного, редчайшего события во Вселенной - установления самых милостивых Божеств, Прекраснейшей Панча-таттвы (Пяти истин).

Каждый, кто хоть как-то поучаствует в этой удивительной церемонии, - получит неизмеримое благо! Для этого не обязательно приезжать если у Вас не получается. Если Вы поможете в организации, просто добровольно внеся Ваши вклады, будьте уверены - однажды Вы поймёте, что возможно это лучшее что мы смогли сделать в этой жизни!

Мой долг священнослужителя, можно сказать, заставляет меня просить у Вас милостыню???? У меня появилась сильная потребность в финансовой поддержке. Мы готовимся к очень важному событию, и нам нужна Ваша помощь! И вот прошу вас, пожалуйста выделите десятину Вашего дохода на дело, которое принесет неизмеримое духовное благо всему обществу! И не Важно к какому вероисповеданию Вы относитесь! Благие дела не имеют национальности и религиозной принадлежности! Когда горит дом, то тушат его все вместе! Если же для Вас 10% "накладно", можно меньше… А если Вы сможете подняться над всеми процентными ставками, и Ваши возможности более существенные - вложите столько, насколько Ваше сердце готово пролить милость!

???? Простите меня пожалуйста за то, что забрал у Вас немного времени и попытался напомнить Вам о важных моментах нашего существования! Такое прошение я сделал первый раз в своей жизни, т.к. понимаю важность этого события... И даже если мы с Вами не знакомы близко, пусть с этого момента начнутся наши близкие отношения! Мне очень хочется всех Вас отблагодарить за то что Вы уже сделали! И это прошение имеет больше характер благодарности к Вам, т.к. это принесёт благо именно Вам! Это для Вас, а я просто попытался предоставить Вам такую возможность в знак нашей дружбы, чтобы потом Вы не смогли меня упрекнуть в том, что я не выполнил свои обязанности в наших отношениях и не предоставил Вам такую возможность.

И даже когда мы покинем этот бренный мир, - мир тревог и печали, это место, благодаря Вашей помощи, будет продолжать служить обществу, а Ваше вложение во истину принесёт неизмеримое благо Вам и Вашему роду в целом!

Это как в храме: священник просит пожертвование для того чтоб его прихожане прогрессировали в духовной жизни! И если он этого не делает, то люди будут деградировать и страдать, оставаясь в этом круговороте рождения и смерти... Давайте поможем друг другу выполнять наши обязанности! Пусть Ваша жизнь увенчается успехом! Пусть Ваши потомки будут пользоваться Вашим благочестием до скончания веков! Пусть все они будут счастливы всегда!

~~~~~~~~~~~~~~~~

Номер карты Альфабанк: 5486 7320 5796 3910
Получатель Слепцов Владимир Владимирович

????? Вы можете написать мне: sleptsov108@mail.ru

~~~~~~~~~~~~~~~~

С наилучшими пожеланиями, Ваш доброжелатель Владимир Слепцов (Вальмики дас)