Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Когда правило трех пальцев не работает?

  1. #21
    Амира
    Guest
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Амира, когда будете в Лондоне след. раз, могли бы побывать в Соборе Св. Павла - там удивительные проявления Кришны.

    Может быть, напишете свое мнение об этом феномене менталитета великобританцев

    Вот здесь обсуждали :

    Ведическая культура в Соборе Св. Павла в Лондоне
    http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=18830
    Я живу в Лондоне. Но что вы хотите чтобы я написала об этом соборе? Вы уже все написали. Я видела уже столько чудесных проявлений Кришны, что меня этот маленький феномен не удивляет.

  2. #22
    Мне удивительно, что у них в основе законодательства - законы Ману. Очень интересно, насколько это изменило их систему? Осознается ли гражданами, что их законодатели переняли что-то от ведических мудрецов, или же для англичан ( скажем так, "просвещенных" ) это не очень значительная грань их истории. Но ведь запечатлели в главном соборе страны...

    Конечно, если вам это не интересно... все равно ответ появится когда-нибудь. Теоретически я могу все это сама поизучать, но это очень долго... я не могла не порасспрашивать вас. Вы же в теме.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 24.07.2019 в 20:52.

  3. #23
    Амира
    Guest
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Мне удивительно, что у них в основе законодательства - законы Ману. Очень интересно, насколько это изменило их систему? Осознается ли гражданами, что их законодатели переняли что-то от ведических мудрецов, или же для англичан ( скажем так, "просвещенных" ) это не очень значительная грань их истории. Но ведь запечатлели в главном соборе страны...

    Конечно, если вам это не интересно... все равно ответ появится когда-нибудь. Теоретически я могу все это сама поизучать, но это очень долго... я не могла не порасспрашивать вас. Вы же в теме.
    Мне конечно это интересно, но к сожалению никто ничего об этом не знает.

  4. #24
    Амира
    Guest
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Здесь нет скучающего смайлика? Вы очень плохо знаете меня и мое служение, не понимаете даже на 0,000001%.
    Вы правы, я прошу прощения. Не стремитесь узнать правду. Иногда сладкое заблуждение лучше горького отчаяния. Искреннее сердце всего этого не переживет.
    Пойду своей дорогой. У меня есть свое служение, им и займусь не отвлекаясь ни на что другое. Так как на самом деле вся эта правда и разоблачение меня не радует. Как будто делаю больно самой себе. Видно это веяние времени и на то есть воля Кришны. Пусть все идет своим чередом. Это неизбежно.

  5. #25
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Перепалка и переход на личности удалены.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2017, 07:34
  2. Сдаются комната в трёх комнатной квартире
    от sakshi gopal das в разделе Недвижимость
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2015, 00:45
  3. Сдаются две комнаты в трёх комнатной квартире
    от sakshi gopal das в разделе Недвижимость
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2015, 13:16
  4. Мытье левой рукой, а прием пищи правой - откуда идет это правило?
    от Виктор Савушкин в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 12:57
  5. Снимем квартиру для трех матаджи
    от Женя Мендез в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 19:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •