Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "за это убить тебя мало"

  1. #1

    "за это убить тебя мало"

    "за это убить тебя мало" - так мне иногда говорили некоторые люди... да, они не преданные... но это мен очень беспокоит. что я начала иногда сама подобные образом думать в их ответ... как быть? очень боюсь кого-либо убивать, я сторонница ненасилия (но вот этот Арджуна убивал даже дальних родственников - мне очень грустно и я плачу...) ;-(

  2. #2
    Харе Кришна, Екатерина.
    Примите, пожалуйста, мои поклоны.
    Вся слава Шриле Прабхупаде!

    Спасибо за Ваше терпение. Я с 3 августа в дороге, поэтому отвечаю пока с задержкой.

    Что касается Вашего вопроса, то хотела бы уточнить, в чем именно Ваш запрос?
    Как я поняла, есть конкретная ситуация, где со стороны других людей идет непринятие Вас как личности. И это Вас настолько беспокоит и задевает, что в ответ Вы невольно стали испытывать похожие чувства, верно? Однако, Вам не хотелось бы их испытывать, даже по отношению к тем, кто Вас не принимает.. Но, парадокс, в Бхагавад Гите Арджуна показывает, казалось бы, иной пример. И Вы хотите разобраться как правильно, в итоге, действовать и реагировать, так?

    Я вижу, что здесь идет речь о конкретной ситуации, о конкретных людях.. Если хотите, мы могли бы пообщаться отдельно, например по скайпу, т.к. что бы ответить на поставленный вопрос, мне нужны детали.

    Либо можем продолжить общение здесь. Как Вам удобнее.

    В любом случае, буду ждать Вашего отклика. Потому что обобщеный ответ о том, как работать со своими негативными чувствами и мыслями, или какой-нибудь чисто философский ответ врядли будет здесь уместен. Как мне кажется.

    С наилучшими пожеланиями и наступающим Джанмаштами!
    Ваша слуга, Ананда Радхика дд
    Молите Господа, чтобы отличать голос сердца от голоса ума. Действуйте, как хочет Бог. Сердце - храм сверхдуши, параматмы, его нужно очищать, а не заваливать мусором и псевдоотношениями, псевдопреданностью, псевдодружбой, псевдоверой в псевдолюдей...
    Не будь героем напоказ, трудись внутри себя.

    Шрипад Аиндра прабху

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Может быть, приведете примеры моих "мнений", которые вызывают у вас сомнения?" (с)
    от Алексей2 в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 18:44
  2. О семинарах "Эзотерика бизнеса" и "Джива химса уничтожает плоды садхана бхакти".
    от Валентин Шеховцов в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.08.2018, 22:05
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.05.2017, 11:06
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 18:09
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •