Да нет же я не прошу отказываться от молока. Зачем это делать. Я не вижу прямых указаний на то чтобы отказываться от коммерческого молока или любого другого в процессе производства которого не соблюдается принцип ахимсы, но ясно вижу из указания Прабхупады "создавать собственные с/х общины", что такая тенденция должна быть у преданных, даже если кругом все зараженно Кали. Если такой тенденции нет у преданных, тогда что это значит?

Вы поймите речь идет не об отказе от молока, а об отказе от непозволительного производственного процесса получения молока. Если я буду покупать комм-ое молоко
как я покажу что я против такой линии производства где не применяется ахимса?. Если я покупаю такое молоко значит я поддерживаю коммерческую экслплуатацию коров без ахимсы, в таком случае призыв Шримад-бхагаватам заботится о коровах не соблюдается полностью. Даже если это молоко используется для приготовления прасада, благо получают те коровы(а) чье молоко было предложенно, но средства за эту продукцию уходят на развитие сельскохозяйственных технологий которыми пользуются не благоразумные шудры и подвергают насилию тысячи других коров навлекая новые несчастья, а не на развитие сознания Кришны или я может быть чего то не понимаю тогда объясните пожалуйста.

Когда вайшнавское молоко предложенное Кришне появится на прилавках магазинов по всему миру это будет хороший удар по Кали.