Харе Кришна
Кришна устроил мне такой урок,
Зашёл к маме на работу, захожу за ней в класс, и меня увидела одна девочка, на 3-4года младше меня. Я ей оочень понравился, хотя видела она меня мельком, а я не смотрел особо там ни на кого, маму позвал и ушли.
Через час-два она запросилась ко мне в друзья, потом написала мне.
Сказала, что я ей очень понравился. (Она сама тоже прекрасная стройная, спортивная фигура, лотосная кожа, красивое лицо, прекрасные волосы, голос, рост -у меня 175,5. А у неё 152.) Хорошая, более-менее приличная и адекватная девочка.
Ну и я был в недоумении, что мне с ней делать, думал, раз она на моей стене прочитала обо мне, моё мировоззрение узнала, что я Вайшнав-значит примет мою веру, дождётся меня, когда я закончу обучение в храме(а сама тоже будет приобщаться к моей конфессии ). Узнав это, она сказала-может быть. Продолжила со мной общаться, смайлики-сердечки и всё такое. Вот я и сказал ей-давай пока будем общаться, а потом в армию уйду, после армии в брахмачарьи. А ты в это время изучай философию и жди меня, а общение придётся прервать до вступления в брак. Она сказала-"Аах, как сложно то"
Но вчера она сказала, что нет, не сможет принять веру. Я предложил межконфессиональный брак. Тоже не согласилась. Говорит, что христианка(просто считает себя христианской, но молиться не хочет, без этого и так хорошо жить). Однако она, как я говорил, адекватная, с пониманием отнеслась к моим взглядам. У неё не сложилось обо мне плохого мнения, Она так же хорошо общается со мной, мы друг на друга абсолютно не злимся.
Но что мне делать с ней? Дружбы межполовой не существует, как сказано в лекции Аударьи Дхамы даса. Или всё таки можно общаться по интернету? И в знак благодарности я хочу когда-нибудь дружески обнять её, поцеловать в ручку или щёчку, допустимо ли это? Хотябы просто обнять, поцеловать и всё, а после этого наверное продолжить общение, или всё же мирно разойтись,перестать общаться, оставив друг о друге хорошие воспоминания? Ведь через неё от Кришны я получил урок.в раз было и страдание и блаженство.Блаженство от того, что Кришна дорожит мной.