Дорогие преданные, примите пожалуйста мои смиренные поклоны!

Мне сейчас очень нужна помощь, надеюсь на какие-нибудь полезные советы.

Итак, у меня есть канал на Дзене - https://zen.yandex.ru/amrita
Сейчас он можно сказать кармический, я пытаюсь понемногу вводить материалы про вайшнавов. Но еще не поняла до конца как мне себя правильно позиционировать.

Недавно мне повезло - я общалась с литературным агентом издательства Эксмо, она видела канал, ей понравилось. Она сказала, что можно попробовать предложить в Эксмо идею книги нон-фикшн. Я написала синопсис, план и первую главу. Книга о творчестве, духовности и детях. Там я уже конкретно рассказываю, что я кришнаитка и с этой точки зрения различные аспекты родительства, творчества и т.д.
Она показала эти материалы редактору и тот ответил, что им это интересно. Посоветовали написать рукопись целиком, ничего не обещают, потому что аудитория у меня пока небольшая. Агент сказала, что если бы полмиллиона аудитория была, они бы меня взяли сразу. Сейчас у меня 50 тысяч. Советуют наращивать аудиторию и писать.

Мне нужны советы - как думаете как лучше это делать? Интересны разные мнения. Моя идея в том, чтобы проповедовать как грихастха. У меня мол четверо детей, я пишу, рисую и вот Харе Кришна не мешает а развивает. То есть это будет книга для широкого круга читателей, Но пока непонятно стоит ли писать что-то такое на канале...
Буду очень благодарна за мысли по теме. Извините, если получилось сумбурно.