Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: Что мы знаем про 14 планетных систем?

Цитата Сообщение от ЕвгенийХануман Посмотреть сообщение
    Док-во будет когда ты лично отлетишь и узришь форму земли. Но пока даже нет ни одного фото земли. Один фотошоп и комб-е съёмки. О каких вы говорите док-х?
    Космонавтика вся пропитана ляпами и абсурдностью: как можно верить в то, что ты живешь на случайной пули-карусели-волчке, что летит и вертится быстрее пули в незакрытом пространстве и никто не чувствует ни малейшего колебания никогда. кто её слепил, кто запустил, кто управляет и рулит? как она так точно и гладко летает тысячи лет с другими планетами и всяким мусором? это бред, самая дорогая и абсурдная религия.

А ведах есть конкретное описание земли как островов, а то, что там есть отдельные выдержки про шар, орбиту, это как уже много раз отмечалось, либо неправильный перевод (переводят сферу вселенной как земной шар или круг (круглый остров) как сферу или миры, двипы, мандалы как земные шары и планеты)), либо собственные вставки комментаторов и переводчиков.

А агрессивность и высокомерие некоторых людей в ведической культуре по отношению к НеШароВерам, показывает их фанатизм и гордость, к сожалению, вместо здравомыслия и терпения.
    Извините, но я не попугай. Повторять не буду. Читайте тему с самого начала. В теме все разжевано. Хотя вы здесь явно не за этим. Ваша вера в плоскую Землю сильнее здравого смысла и логики судя по всему. Ваш тон говорит именно об этом.

Комментарий из этой темы как раз про таких, как вы:
    "Не переживайте, я ведь не только для вас писала. Перед тем как написать, я читала тему и понимала, что вам не нужны доказательства. Вам важна ваша вера в плоскую Землю. Я понимаю вас. Человек не может жить без веры, иначе наша жизнь потеряет всякий смысл. Для меня важна моя вера в Кришну, хотя много людей в этом мире не верят в Него и даже пытаются доказать это. Но никакие доказательства меня не убедят оставить свою веру. Потому что без этой веры моя жизнь не имеет смысла. Так же и для вас важна ваша вера в плоскую Землю. Вера - это основа жизни в самом широком смысле, не только религиозном. Поэтому мне понятны ваши чувства."

Всего хорошего.
    Харе Кришна

Цитата Сообщение от Андрей Татауров Посмотреть сообщение
    Извините, но я не попугай. Повторять не буду. Читайте тему с самого начала. В теме все разжевано. Хотя вы здесь явно не за этим. Ваша вера в плоскую Землю сильнее здравого смысла и логики судя по всему. Ваш тон говорит именно об этом.

"Не переживайте, я ведь не только для вас писала. Перед тем как написать, я читала тему и понимала, что вам не нужны доказательства. Вам важна ваша вера в плоскую Землю. Я понимаю вас. Человек не может жить без веры, иначе наша жизнь потеряет всякий смысл. Для меня важна моя вера в Кришну, хотя много людей в этом мире не верят в Него и даже пытаются доказать это. Но никакие доказательства меня не убедят оставить свою веру. Потому что без этой веры моя жизнь не имеет смысла. Так же и для вас важна ваша вера в плоскую Землю. Вера - это основа жизни в самом широком смысле, не только религиозном. Поэтому мне понятны ваши чувства."

Всего хорошего.
    То-же самое и я могу сказать: что всё давно уже разжевано и только слепые не видят фейки, ляпы, нестыковки и абсурдность всей космонавтики. Выше вам всё подробно разложил по полочка Руслан, ссылаясь на Веды и не только, но ваша слепая вера в шар-пулю-карусель, которая не подтверждается пуранами, очень сильна.
    Здравый смысл и шастры говорят что земля ровная и статичная. Это великий абсурд верить в то, что ты летишь на некоем шаре со скоростью 360 км/с! И он ещё при этом вертится) Земля закрытое пространство как машина или самолет? У неё есть купол (крыша, обшивка или стекла как в машине или самолете) НЕТ. Почему тогда мы не чувствуем ничего в такой сумасшедшей карусели??? Это просто безумие. Научитесь сами хоть чуть-чуть думать критически)
    Вот это настоящая безумная вера в абсурд. А ровная и статичная земля доказывается тысячами опытов, от простых наблюдений за объектами мощными камерами с фильтрами до опытов с гироскопами!

Цитата Сообщение от Андрей Татауров Посмотреть сообщение

Всего хорошего.
    Вот послушайте как компетентный человек Б.Ч. Бхарати (Алексаедр Драгилёв) переводчик ШБ, отвечает на заданный мой вопрос о форме земли в Ведах и обличает космонавтику с её ляпами (на конкретных примерах), глупостью, ложью и абсурдом.
    https://youtu.be/2SYaax-DF8k

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)