Цитата Сообщение от ЕвгенийХануман Посмотреть сообщение
Док-во будет когда ты лично отлетишь и узришь форму земли. Но пока даже нет ни одного фото земли. Один фотошоп и комб-е съёмки. О каких вы говорите док-х?
Космонавтика вся пропитана ляпами и абсурдностью: как можно верить в то, что ты живешь на случайной пули-карусели-волчке, что летит и вертится быстрее пули в незакрытом пространстве и никто не чувствует ни малейшего колебания никогда. кто её слепил, кто запустил, кто управляет и рулит? как она так точно и гладко летает тысячи лет с другими планетами и всяким мусором? это бред, самая дорогая и абсурдная религия.

А ведах есть конкретное описание земли как островов, а то, что там есть отдельные выдержки про шар, орбиту, это как уже много раз отмечалось, либо неправильный перевод (переводят сферу вселенной как земной шар или круг (круглый остров) как сферу или миры, двипы, мандалы как земные шары и планеты)), либо собственные вставки комментаторов и переводчиков.

А агрессивность и высокомерие некоторых людей в ведической культуре по отношению к НеШароВерам, показывает их фанатизм и гордость, к сожалению, вместо здравомыслия и терпения.
Извините, но я не попугай. Повторять не буду. Читайте тему с самого начала. В теме все разжевано. Хотя вы здесь явно не за этим. Ваша вера в плоскую Землю сильнее здравого смысла и логики судя по всему. Ваш тон говорит именно об этом.

Комментарий из этой темы как раз про таких, как вы:
"Не переживайте, я ведь не только для вас писала. Перед тем как написать, я читала тему и понимала, что вам не нужны доказательства. Вам важна ваша вера в плоскую Землю. Я понимаю вас. Человек не может жить без веры, иначе наша жизнь потеряет всякий смысл. Для меня важна моя вера в Кришну, хотя много людей в этом мире не верят в Него и даже пытаются доказать это. Но никакие доказательства меня не убедят оставить свою веру. Потому что без этой веры моя жизнь не имеет смысла. Так же и для вас важна ваша вера в плоскую Землю. Вера - это основа жизни в самом широком смысле, не только религиозном. Поэтому мне понятны ваши чувства."

Всего хорошего.