Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Если в данном месте будет хотя бы 1% преданных...

Древовидный режим

  1. #1
    Пользователь Array Аватар для Алексей Назин
    Пол
    Мужской
    День рождения
    11-17-2001
    Адрес
    Омская Область,Знаменский район,Село Знаменское
    Сообщений
    429

    Если в данном месте будет хотя бы 1% преданных...

    Харе Кришна
    В лекции Лакшми Нараяны прабху слышал, что если к примеру, в городе будет 1% преданных, то Кали оттуда отсиупит, его влияние сильно ослабнет.
    У мння появились такие мысли - что, если, к примеру преданным, проживающим в административном центре, в главном городе какой-нибудь области сосредоточить все силы проповеди в своём городе или в своей области, чтобы в этом городе или в этой области стал 1% преданных.Плюс к ним в помощь подключить какие-нибудь общины из мелких городов. Когда влияние Кали сильно отступит в каком-нибудь городе или селе, где набрался 1% преданных, то появится хорошая база для более сильной проповеди уже по другим регионам. Надеюсь, я более менее понятно изложил мысль? А может, такие проекты уже существуют?
    Например, Омская область, где я живу. Там ИСККОН очень развит-храм, ферма, "Дом семьи Пять истин" и община в Сосновке, плюс один преданный в Окунево(насколько я знаю). А в других регионах Омской области преданных наверное нет. Только каништха, неофит в Знаменском районе-я. У меня есть такая мечта, или как это назвать-я хотел бы устроить обширную и массовую проповедь по всей Омской области, чтобы хотя бы в каждом областном городе был храм.Иожет быть всю жизнь я хотел бы заняться массовой проповедью по Омской области, чтобы Омск стал первым городом с 1% преданных.Если появится один такой город,где отступил или ослаб Кали, то другим регионам станет намного легче доходить до 1 % и более.
    Последний раз редактировалось Алексей Назин; 22.03.2020 в 19:00.
    Я в ВК https://vk.com/id347967769
    Я в ОК https://ok.ru/profile/562313478209

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему не пишется -бхагаватам? Хотя -гита с маленькой буквы?
    от Валентин Шеховцов в разделе Вопросы к издательству "Бхактиведанта Бук Траст"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 19:01
  2. Как быть, если рядом нет преданных?
    от Кобейсин в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 09:09
  3. О месте для развития
    от venkata в разделе Традиция и современность
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 11:59
  4. Как понять ужасные деяния Гитлера, хотя он был вегетарианцем
    от Ямуначарья дас в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •