Харе Кришна!!!

Ямуначарья Прабху, примите мои поклоны!

Позвольте обратится к вам с просьбой. У меня есть несколько вопросов на духовные темы, я давно стараюсь найти на них ответы, но не могу.

Спрашивала у старших в Храме, но безрезультатно.

Могу ли я задать эти вопросы Вам? ))

- в каких источниках можно узнать и жизни Радхи? Времени когда, Кришна был в Матхуре, а она осталась во Вриндаване. О её семье, родителях, братьях, сестрах. О её муже, детях (если они были). Какая разница в возрасте была у Радхи и Кришны. О том как Радха покинула тело.
- где можно узнать о Бала Раме? О том насколько он старше Кришны. О его жёнах и детях. О лилах Рамы.
- где можно узнать о Субхадре? Про ее жизнь я знаю только, что она сестра Кришны и супруга Арджуны.
- изначально душа находится в духовном мире? По какой причине душа падает из духовного в материальный мир? Я много раз слышала о том что мы завидовали Кришне и поэтому пали из духовного мира. Но даже в конспекте по Бхакта Програм, говорится обратное. Что в духовном мире нет зависти и из духовного мира не возвращаются в материальный.
- душа это вечность, знание, блаженство, с какой целью она скитается в материальном мире?
- в каждую эпоху продолжительность жизни людей разная. Кали Юга 100лет, Двапара 1000лет, Трета 10 000лет, Сатья 100 000 лет. Период младенчества, детства и зрелости, старости проходит так же быстро как в Кали Югу? Или иначе?
- в Махабхарате есть упоминания о рыболовстве и охоте? В прошлые Юги считалось нормой питатся плотью животных? Если да, то для каких каст? Если нет, то с какой целью ловили рыбу и животных?

Благодарю!