Все эти обращения, это, конечно, хорошо. Их уже много от разных представителей ИСККОН. Меня другой вопрос волнует, где собственно проповедь, к которой все призывают? Которая должна переместиться из личного общения на ресурсы интернета. Разве этот форум не главный официальный ресурс русскоязычного ИСККОН? Я вот жду активности на форуме. Кажется коронавирус уже давно и все сильнее и сильнее, а активности все нет, к сожалению. Хотя бы один лидер зашел на этот форум и лично написал что-то в поддержку преданным, не говоря о том чтобы проповедовать тут. Не обязательно проповедь должна строиться на принципе я тебе проповедь - ты мне пожертвование. Любовь к Богу можно и нужно распространять бесплатно. А вообще то чистый преданный это простой человек. Это не чиновник за десятью дверями и не король, окруженный тысячами придворных, к которому и близко не подойти. Можно бы лидерам и писать тут на форуме, хотя бы иногда. Интересно бы знать статистику этого форума. Каково число людей ежедневно посещающих этот форум? Я думаю это не малое число.