Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Психология джйотиш…

Пользователь Array Аватар для Александр "NИ"
    День рождения
    03-29-1969

Психология джйотиш…

Харе Кришна.
    По ряду событий так вышло, что один человек, который по его словам занимается ведической астрологией более 12 лет (возможно, в своих кругах он известен, не проверял, так как не имею к этому никакого отношения), выслал мне мой истинный Знак гороскопа. А так же натальную карту.
    То что я себя знал, всю жизнь, под восточным гороскопом и получив гороскоп джйотиш, узнав что другого знака, удивило меня не слишком. Возможно уже возраст не тот, чтобы «удивляться».
    Полная консультация, у того человека, по моим финансовым меркам, несколько «дороговатая роскошь». Ну, т.е., это не входит в такую необходимость, чтобы потратить на это те деньги… К тому же, прожил все эти годы свои, без подобного гороскопа. Однако теперь у меня есть натальная карта гороскопа джйотиш.
    Вопрос: Стоит ли искать ведического астролога для её расшифровки? Либо же потратится (а деньги, по моим возможностям, не малые) на полную консультацию у того человека. И, насколько это важно?
    Спасибо.

Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    День рождения
    06-23-1960
    Астрология - не воздух и не вода. Без нее можно жить. И если этот человек требует большие деньги за консультацию, значит он не понимает принципов Джйотиш. Тем более, вы сами говорите, что не испытываете особой необходимости в консультации. Если нет острых проблем и вопросов, какой смысл впустую тратить время и деньги? Астрология не для праздного любопытства.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    День рождения
    06-23-1960
    Написал, а потом только обратил внимание, что это специализированный раздел для психологических консультаций. Прошу прощения у модератора раздела, что неосознанно оказался на чужой территории.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

Пользователь Array Аватар для Александр "NИ"
    День рождения
    03-29-1969
    Цитата Сообщение от Враджендра Кумар дас Посмотреть сообщение
    Написал, а потом только обратил внимание, что это специализированный раздел для психологических консультаций. Прошу прощения у модератора раздела, что неосознанно оказался на чужой территории.
    Когда этот вопрос возник, я не знал куда его разместить на форуме. Счёл возможным, здесь. Поэтому если обратился не туда, позвольте так же попросить прощения.

Цитата Сообщение от Враджендра Кумар дас Посмотреть сообщение
    Астрология - не воздух и не вода. Без нее можно жить. И если этот человек требует большие деньги за консультацию, значит он не понимает принципов Джйотиш. Тем более, вы сами говорите, что не испытываете особой необходимости в консультации. Если нет острых проблем и вопросов, какой смысл впустую тратить время и деньги? Астрология не для праздного любопытства.
    Уважаемый Враджендра Кумар дас. Вопрос с ценой, относителен. Скорее зависит от соотношения сколько зарабатываю и сколько просит тот человек. Но сума не неподъёмная.
    Одна из острых и пожизненных моих проблем, что не могу найти в ней место. Своё место. То что к этому привык, не означает что реализовался. Поэтому не прекращаю искать поддержки и помощи.

Харе Кришна, Александр.
    Примите мои поклоны.
    Вся слава Шриле Прабхупаде!

Я прошу прощения, но увидев ответ более старшего Вайшнава, думала, что вопрос решен. Но только сейчас, прочитав вашу переписку полностью, поняла, что возможно, он еще актуален. Если честно, я абсолютно не компетентна в вопросах астрологии и джйотиш. Однако, вижу, что вопрос быть в другом. Больше о принципе..
    Вобщем, если тема еще актуальная, буду благодарна, если дадите обратную связь, и мы вместе разберем ее (и с точки зрения психологии, и с точки зрения практики Сознания Кришны). Если вопрос решен, то было бы интересно узнать как все разрешилось (если это не личная информация).

Еще раз приношу свои извинения за задержку с ответом.

Ваша слуга,
    Ананда Радхика дд
    Молите Господа, чтобы отличать голос сердца от голоса ума. Действуйте, как хочет Бог. Сердце - храм сверхдуши, параматмы, его нужно очищать, а не заваливать мусором и псевдоотношениями, псевдопреданностью, псевдодружбой, псевдоверой в псевдолюдей...
    Не будь героем напоказ, трудись внутри себя.

Шрипад Аиндра прабху

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)