Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Харибол! Очень нужен преданный-татуировщик-)

  1. #1

    Харибол! Очень нужен преданный-татуировщик-)

    Дорогие Преданные, примите мои поклоны! Очень важно узнать - нет ли у вас знакомых Преданных татуировщиков? Очень нужна татуировка, но делать в обычном тату-салоне не хочется.

  2. #2
    ооо и мне интерессно) я знаю в Москве кто то делал из преданных.......
    Джаяпатака Свами: В моей духовной жизни очень многие преданные помогали мне. Особенно в самом начале многие преданные действовали как вартма-прадаршака-гуру, то есть указывали мне путь преданного служения.

  3. #3
    да, конечно, кто-то делает! Я знаю даже Преданных татуировщиков из маленьких украинских городов. Но ехать туда сейчас не представляется возможным..

  4. #4
    Что ж будем искать.....
    Джаяпатака Свами: В моей духовной жизни очень многие преданные помогали мне. Особенно в самом начале многие преданные действовали как вартма-прадаршака-гуру, то есть указывали мне путь преданного служения.

  5. #5
    В Иваново есть один преданный (это 300 км от Москвы). Правда, неинициированный. Если нужно, могу узнать, как связаться с ним.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sasha_Lotos Посмотреть сообщение
    да, конечно, кто-то делает! Я знаю даже Преданных татуировщиков из маленьких украинских городов. Но ехать туда сейчас не представляется возможным..
    Приезжайте на фестиваль Они там вместе с инструментами обычно

  7. #7
    Григорий, а на какой именно фестиваль?

  8. #8
    Пока не вижу возможным выбраться в Иваново. Спасибо большое за помощь!

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sasha_Lotos Посмотреть сообщение
    Григорий, а на какой именно фестиваль?
    На украинский конечно Хотя может они и на российский ездят
    На самом деле я даже имени не знаю того бхакты, который моему соседу по комнате вытатуировал стопы Господа Чайтаньи на руках. Помню только, что делал он это весело, а я бурчал, что они на ночь глядя фигней тут маются, а завтра на мангала-арати рано вставать

  10. #10
    У Андрея Белова из храма на Динамо можно спросить (он служит помощником пуджари). Возможно, он знает.

  11. #11
    Цитата Сообщение от vijitatma das Посмотреть сообщение
    У Андрея Белова из храма на Динамо можно спросить (он служит помощником пуджари). Возможно, он знает.
    хмм Андрея Белова? а у него есть духовное имя а то может и кармическое имя вообще его никто не знает и буду я ходить с глазами по 10 копеек)))
    Джаяпатака Свами: В моей духовной жизни очень многие преданные помогали мне. Особенно в самом начале многие преданные действовали как вартма-прадаршака-гуру, то есть указывали мне путь преданного служения.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ekanta seva d.d Посмотреть сообщение
    хмм Андрея Белова? а у него есть духовное имя а то может и кармическое имя вообще его никто не знает и буду я ходить с глазами по 10 копеек)))
    Уважаемая матаджи! Я узнала, что в Ведическом центре на Ботаническом саду есть татуировщик (профессиональный) Гаруда. Номера я его не знаю, к сожалению. Но узнать, если есть желание, думаю, не составит никакого труда

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ekanta seva d.d Посмотреть сообщение
    хмм Андрея Белова? а у него есть духовное имя а то может и кармическое имя вообще его никто не знает и буду я ходить с глазами по 10 копеек)))
    Его в пуджарской все знают Спросите Андрея. Он сам весь татуировками покрыт

  14. #14
    Спасибо всем за информацию.
    Джаяпатака Свами: В моей духовной жизни очень многие преданные помогали мне. Особенно в самом начале многие преданные действовали как вартма-прадаршака-гуру, то есть указывали мне путь преданного служения.

  15. #15
    Мастерски делает татуировки Гаруда - вот его телефон 89265084316
    --------------------------------------------------------
    ...есть целый мир в душе твоей.....

  16. #16
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImag2e.jpeg 
Просмотров:	34 
Размер:	68.3 Кб 
ID:	1665Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage13.jpeg 
Просмотров:	37 
Размер:	78.1 Кб 
ID:	1666Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage.jpeg 
Просмотров:	36 
Размер:	102.8 Кб 
ID:	1667Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImag3e.jpeg 
Просмотров:	39 
Размер:	53.3 Кб 
ID:	1668Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getImage6.jpeg 
Просмотров:	27 
Размер:	87.8 Кб 
ID:	1669Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	getIma123ge.jpeg 
Просмотров:	26 
Размер:	70.6 Кб 
ID:	1670
    --------------------------------------------------------
    ...есть целый мир в душе твоей.....

  17. #17
    Вот такие замечательные "Янтры" может сделать Гаруда(89265084316).
    --------------------------------------------------------
    ...есть целый мир в душе твоей.....

  18. #18
    спасибо)
    Джаяпатака Свами: В моей духовной жизни очень многие преданные помогали мне. Особенно в самом начале многие преданные действовали как вартма-прадаршака-гуру, то есть указывали мне путь преданного служения.

  19. #19
    Пользователь Array Аватар для АНАНДА ПУРИ ДАС
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-26-1985
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    24
    вот ище один контакт преданного татуировщика 926 578 70 13 АНДРЕЙ ОН ЕШЕ ЮВЕЛИР

  20. #20
    89091619141 Андрей. Служит в Московском храме под Пуджари, до сознания Кришны занимал второе место в МИРЕ по делу татуировок и пирсингу. Вроде бы опять начал этим заниматься, позвоните, узнайте. Отлично делает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •