Дорогие преданные! Просьба о помощи! Из чата учеников Шрилы Индрадьюмны Свами: просьба о помощи для нашей духовной сестры, одной из давних учениц Гурудева, Гаура-Премананди д.д., которая много лет служит Гурудеву и преданным, многие знают её по Польскому туру. Ей предстоит тяжёлая операция, и сейчас не хватает средств для операции и лечения. Дорогие администраторы форума, Шад Госвами прабху(Александр Усанин) может подтвердить эту информацию от санги учеников Шрилы Индрадьюмны Свами.
Очень нужно любое финансовое пожертвование, даже самое скромное и очень нужно Ваше молитвенное участие!

https://www.facebook.com/photo/?fbid...86370248340012

Объявление из чата учеников Шрилы Индрадьюмны Свами, которое было размещено Сакхи Вринда д.д.:

"Харе Кришна дорогие преданные. примите мои смиренные поклоны в пыли Ваших лотосных стоп.Вот на такой пост решилась наша дорогая духовная сестра Гаура Премананди... нужна сумма 2000 долларов!! Пожалуйста, давайте поможем ей и молитвами и финансово! Я точно знаю, на сколько сложно ей было написать в фб этот пост, и на сколько она смиренна, что не просит денег сама, и служит.. служит почти сутками, находясь даже в больнице.
В августе мы уже делали сбор средств для матаджи, и тогда нам удалось собрать около 15 000 гривен, этой суммы хватило на все необходимое лечение, но на операцию ещё осталась нужна сумма непосильная для матаджи 2000 $.

Ваши пожертвования можно перевести на мою карту (для Украины)
ПриватБанк 4149 4993 4249 2509
Микитина Ольга Олеговна

И в России
на карту Гаура Премананди

2200 0202 2156 4729 (Карта мир РНКБ банка)

В комментариях к платежу НИЧЕГО не пишите, напишите в личные сообщения мне и Гаура Премананди матаджи о переводе. Искренне благодарим Вас и надеемся, что вместе сможем преодолеть эти трудности материального мира!"