Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: МАХА-Мантра

  1. #41
    Цитата Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
    Я и не переживаю. Вы себя не забудете похвалить и пожалеть, в этом нет сомнений.
    Признаюсь вам, что мне не приносит это какого-то удовольствия. Самое большое удовольствие я получаю когда вы ругаете меня за мою любовь к Кришне. Я как будто ощущаю себя на Голоке, а вы там какая-нибудь Джатила . Я не шучу, это искренняя правда и огромное удовольствие. Раньше не подозревала о такой особой расе. Но благодаря вам я познала ее вкус и очень вам благодарна.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
    я давно получила всё чего хотела и даже больше
    Материальный мир как раз и предназначен для того, чтобы получать чего хочешь. Духовный мир, он для других целей.

  3. #43
    Цитата Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
    Признаюсь вам, что мне не приносит это какого-то удовольствия. Самое большое удовольствие я получаю когда вы ругаете меня за мою любовь к Кришне. Я как будто ощущаю себя на Голоке, а вы там какая-нибудь Джатила . Я не шучу, это искренняя правда и огромное удовольствие. Раньше не подозревала о такой особой расе. Но благодаря вам я познала ее вкус и очень вам благодарна.
    У вас все разговоры, все мотивы и "расы" сводятся к собственным удовольствиям. Как будто ничего другого, кроме понятия собственного удовольствия для вас в жизни не существует. даже любовь к Кришне у вас не какая-то, а естественно, ваша. Вы, а точнее ваше удовольствие, и есть ваш Бог для вас. Поэтому вы ничего не знаете про служение, кроме служения собственным удовольствям. В этом весь материальный мир. Я и мое удовольствие. Но это не продлится долго.

  4. #44
    Вы правы, я испытываю удовольствие. Даже сама мысль о том, что я смогла доставить Кришне удовольствие и Он признал это, опьяняет меня и наполняет радостью. Я счастлива, что смогла доставить удовольствие величайшему из великих, обладателю всех совершенств и удивительных качеств, безграничному и самоудовлетворенному – Верховной Личности – Кришне, а значит и вся моя жизнь не была напрасной, чтобы не случилось в дальнейшем в моей жизни.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
    Вы правы, я испытываю удовольствие. Даже сама мысль о том, что я смогла доставить Кришне удовольствие и Он признал это, опьяняет меня и наполняет радостью. Я счастлива, что смогла доставить удовольствие величайшему из великих, обладателю всех совершенств и удивительных качеств, безграничному и самоудовлетворенному – Верховной Личности – Кришне, а значит и вся моя жизнь не была напрасной, чтобы не случилось в дальнейшем в моей жизни.
    Видите, у вас самовнушение. Вам нужна правильная мысль для радости. Я смогла, значит я молодец. Мысль меня наполняет типа. Но в духовном мире самовнушение не требуется. Когда Кришна радуется, мысли об этом не нужны. Жизнь не напрасна не от мыслей об этом, а по факту.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маха-мантра
    от Лариса Л в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2019, 02:04
  2. МАХА-МАНТРА
    от Расала дас в разделе Традиция и современность
    Ответов: 156
    Последнее сообщение: 22.09.2018, 08:05
  3. Маха Мантра
    от Ryslan в разделе Вопросы к Е.М. Патита Паване прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 07:48
  4. Маха Мантра
    от Ryslan в разделе Вопросы к Е.М. Патита Паване прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •