Харе Кришна дорогие преданные!
Помогите, пожалуйста, советом или возможностями.
Есть команда людей от магазина "Камневеды" (не преданные), которые организовали детский клуб, собрали большую коллекцию минералов и создали геологический музей.
Как говорят сами организаторы: "Музей "Ключ Земли" это не только минералогический музей и дом кружка "Очаровательные Ёжики". Наш музей это геологические походы, зимники, коллекции, фантастические находки, олимпиады, слёты и много-много друзей. Мы хотим создать не просто музей, а целый многофункциональный образовательный центр.
Клуб юных геологов "Очаровательные Ёжики" существует уже более 11 лет.
Специфика занятий в Клубе – большое количество практических занятий, для этого необходимы учебные пособия и, конечно, помещение.
Ёжики - это очень дружный коллектив, участие в интересных экспедициях в каникулы, походы выходного дня, экскурсии в музеи естественнонаучного профиля.
За это время наши Ёжики побывали во всех концах страны: на Среднем и Южном Урале, Кавказе, Кольском п-ове, в Карелии, на Байкале, в Киргизии, в Башкирии, в Красноярском и Краснодарском крае, в Самарской, Владимирской, Липецкой, Ярославской, Ленинградской, Московской областях.
В конце 2019 года нашлась общеобразовательная школа, дирекция которой выделила под экспозиции учебный класс.
Мы активно начали воплощать свои мечты в реальность – проводить уроки в Музее – по биологии, географии и даже иностранному языку! Мы отсняли видеоролик о Музее и стали лауреатами конкурса, которое проводило Российское Геологическое Общество. Ребята начали писать учебно-исследовательские работы. На базе Музея разрабатывались задания для 1-й Подмосковной геолого-географической Олимпиады (должна была пройти в марте 2020 г.). Пополняли экспозицию. Но все, к сожалению, быстро закончилось. Сначала самоизоляция привела к замедлению деятельности. А в конце июня 2020 года, сменившийся директор школы сообщил нам, что Музей школе не нужен. Нам пришлось срочно вывозить мебель и экспонаты…… Но мы верим, что это – не конец истории. Это её начало!"
Музей официально зарегистрирован и имеет все необходимые документы.
Занятия в Детском клубе и Музее - бесплатные. Когда, конечно, они проводятся.
Здесь и нужна помощь вайшнавов. Помогите, пожалуйста, если у вас есть возможности безоплатно выделить помещение, комнату? Или может быть, вы знаете, к кому можно обратиться с этим вопросом? Может быть на базе частной или муниципальной школы, или на базе любой другой организации?
Каждому, у кого есть дети, важен вопрос об их образовании. Сегодня трудно ожидать увлечённости ребёнка от занятий только в школе. Нужно ещё что-то, секции, клубы, музеи. И наши дети тоже могли бы посещать этот кружок и музей. И вносили бы своё чистое сознание "БЕРЕЖНОГО ОТНОШЕНИЯ" к окружающей нас природе, управляемой Кришной.

Мой телефон и ватсап: 89064179663
Если, не буду брать трубку (в рабочее дневное время, я не всегда на телефоне) напишите, пожалуйста в ватсап, я перезвоню вам.
Харе Кришна!
Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	60S7IJlq5IA.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	58.0 Кб 
ID:	19061