Показано с 1 по 20 из 1093

Тема: Принципиально непостижимые для дживы формы Реальности

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от Aндрей Посмотреть сообщение
    Знаете к чему приводит очень сильная слепая вера? Почитайте по ближней истории что-нибудь о коммунизме, фашизме, христианстве, например.
    Но спасибо очередной бесплатный диагноз от специалиста, хоть я и так знаю что у меня слабая вера и нигде не говорю что она сильная... а сомнения я пожалуй оставлю, они дороги мне как память и как предохранитель от состояния молящего фарисея, предпочту мытаря и солому на улице, вашей сытой уверенности и надмению.
    И я уже перечитал все это и еще то, что вера без дел мертва - можете показать мне веру вашу с делами вашими.. или вы просто спроецировали свое состояние на меня и тоже не имеете веры?
    Я про слепую веру вам ничего не писал. Как раз наоборот. У меня с верой все в порядке. Сомнения ранее были разные, но постепенно ушли благодаря шастрам, практике и общению с опытными преданными.Чего и вам желаю.
    Надменность и пренебрежение я вижу именно в ваших постах. Вечные сомнения до добра не доведут.
    Все ваши слова говорят о том, что вы разочаровались в Сознании Кришны и стали относится к нему пренебрежительно, несерьёзно, даже оскорбительно. И это видно практически в каждом вашем ответе всем, кому пишете. А ваша фраза про медитацию на мальчика.... Что вы тут написываете тогда, раз все вас не устраивает? Вам разжевали уже вдоль и поперёк все ваши вопросы. Но вы все равно это не примете....
    Про вас очень точно Кришна сказал, что для таких людей нет счастья ни в этой жизни, ни в следующей.
    Прощайте.
    Последний раз редактировалось Андрей Татауров; 18.04.2022 в 10:28.
    Харе Кришна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 14:51
  2. Общение и формы
    от VitaliyT в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 09:28
  3. Равновесная цена в духовной реальности
    от Джива в разделе Философия
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.06.2012, 14:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •