Цитата Сообщение от Prema Посмотреть сообщение
Да, 1% для населения Земли это немного, но в количественном выражении 60 млн. человек миллионеров или 40% населения США миллионеры - это очень много. Это говорит о том, что стать миллионером не сложно.
Не стану вас переубеждать и желаю вам стать миллионером(миллионеркой? миллионершей? миллионщицей?) во всех отношениях, хоть в духовном, хоть в материальном.

Я не думаю, что он ел мясо собак, ел, кажется, козлятину и баранину какое-то время, так я слышала. И христианином никогда не был, хотя и изучал другие религии http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=4969.
Ладно, это его никак не дисквалифицирует.

То, что Шрила Прабхупада цитировал эту Пурану, я знаю, и Господь Чайтанья цитировал. И эти цитаты мы используем из различных Писаний, которые цитируют наши ачарьи. Но лично я не читаю другие Пураны, Махабхарату и другие тексты, и не использую цитаты из них. К тому же не хочу разбираться с различными переводами, в их точности и истинности. Поэтому все эти истории, если они не из авторитетных источников я просто пропускаю. Я перечислила вам всё, что слышала или встречала, сама не разбиралась и не хочу разбираться. Эту книгу не читала. В авторитетности Пураны сомнений нет, сомнения лишь в том действительно это тот же оригинальный текст, который цитировали Шрила Прабхупада и Господь Чайтанья, поэтому я не воспринимаю эту историю серьёзно.
Абсолютно ваше право, я, собственно говоря, так и предполагал.