Здравствуйте, многоуважаемые члены форума! Желаю мира вашим домам, а также здоровья всем, и долгих лет жизни! Не так уж плохо я себя чувствую, морально со мной всё нормально, я не подавлен, но и от совета не откажусь, высказаться Вы можете даже если Ваша точка зрения в корне отличается, а вот переубедить меня вряд ли у кого-то получится, хоть у раввина, хоть у католического или православного священника, потому что я твёрдо уверен, что прожил уже с десяток жизней, и это только как минимум, а возможно и больше, только вспомнить все сразу непросто, потому что у людей, к которым отношусь и я, к обычным людям, так вот, у нас одна проблема - память далеко не компьютерная, и многое мы забываем, а потом если и вспоминаем, то не сразу, и хотя я каждый день хоть и испытываю де жа вю, но оно чаще всего с опозданием, только уже после того как оно произошло, только тогда я вспоминаю что это событие повторялось неоднократно, вызвано это тем что во-первых я не помню момент своей смерти, возможно там у меня черепно-мозговая травма, а во-вторых, неизвестно сколько времени моя душа ждала, чтобы вернуться в свое же тело, опять же, если параллельных Вселенных не существует, то от большого взрыва и начала всего сущего, до следующего спирального витка если ждать, неудивительно, что память дряхлеет, и ее нужно зачищать, чтобы все вспомнить. То есть, такой вот парадокс, связан возможно со множеством идентичных параллельных Вселенных после Большого Взрыва как момента сотворения мира, а может быть в нашей галактике множество солнечных систем с такой планетой как земля в каждой третьей, и мы живём с разницей в 20-100 лет, и душы перелетают с одной планеты на другую, в принципе вот и вся история, интересно кто что думает и кто что посоветует. Добавлю сразу от себя, что какие-то события из прошлого, которое для нас всех откроются только в будущем, я вспомнил, и уже отправил письмо в Кремль, предупредив их о событиях в мире, но конечно я был осторожен, потому что я прекрасно понимаю, что некоторые воспоминания могут быть как ложными, рождённым из фантазий, а не фактов, а некоторые могут быть впечатлениями и ассоциациями, а не воспоминаниями, и все же настоящие воспоминания есть. Ещё могу сказать, что судьба идёт слово в слово секунду в секунду, и изменить судьбу очень сложно, 1% из 100 что получится что-то в лучшую сторону. Самоубийство не предлагать, потому что я считаю, что убив себя в одной жизни, слишком велика вероятность, что это повторится и в прошлой жизни (точнее, не повторится, а уже было, поэтому и повторяется), и в следующей жизни в это же время тоже, я понимаю что жить всем трудно, но редкий случай что кто-то кому-то помогает, нужно крепиться духом и преодолевать трудности. Спасибо заранее всем отписавшимся далее за ответы.